Поиск

Рейтинг фирмы

168/176680


КонсулКонсул Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


5

рейтинг

Консул

Компания "Консул" – ведущий провайдер услуг в области охраны труда, трудового права, экологии, промышленной и пожарной безопасности на российском рынке. За более чем 11 лет профессиональной деятельности компания стала надежным партнером для многих компаний, предоставляя экспертное сопровождение как в крупных и комплексных проектах, так и в решении точечных задач.

Компания ориентирована на предоставление высококачественных консультаций и услуг, помогая предприятиям обеспечивать безопасность и соблюдение нормативов в сфере труда, экологии, пожарной и промышленной безопасности. "Консул" предлагает широкий спектр услуг, включая консультирование по трудовому праву, специальную оценку условий труда (СОУТ), разработку и внедрение мероприятий по промышленной и пожарной безопасности, а также большой спектр сопутствующих услуг:
• Предоставление экспертных консультаций для руководства и персонала по вопросам обеспечения безопасности труда;
• Разъяснение актуального законодательства в области охраны труда;
• Разработка и внедрение систем охраны труда;
• Разработка и актуализация документов по охране труда, ПБ, ЭБ, ГО и ЧС;
• Экспертные оценки условий труда (СОУТ);
• Комплексная проверка соблюдения стандартов и законодательства в области охраны труда.
• Оценка эффективности действующих процедур и мероприятий;
• Оценка рисков, связанных с конкретными рабочими процессами;
• Анализ несчастных случаев и производственных инцидентов;
• Разработка мер по предотвращению повторения инцидентов;
• Обучение работников организации основам безопасности технологических процессов, охране труда, пожарной безопасности, оказанию первой помощи;
• Организация и проведение медицинских осмотров сотрудников с выездом на предприятия;
• Экологический мониторинг и анализ;
• Оценка воздействия на окружающую среду;
• Разработка и внедрение мероприятий по пожарной безопасности;
• Обучение персонала правилам поведения в чрезвычайных ситуациях;
и многих других.

В центре деятельности компании – эксперты. Команда "Консул" состоит из профессионалов с многолетним опытом работы в сфере охраны труда, включая тех, кто имеет опыт работы в государственных контрольно-надзорных органах. Опытная команда обеспечивает клиентам компании доступ к глубоким знаниям и высококвалифицированной помощи.

Центр охраны труда и промышленной безопасности "Консул" имеет материально-техническую базу - современный учебный центр, испытательные лаборатории и медицинский центр, обеспечивая полный цикл услуг – от обучения персонала и проведения оценок условий труда до проведения медицинских осмотров.

Выбирая "Консул" в качестве партнера, компании получают не только поддержку в области безопасности труда, но и надежного союзника в продвижении своего бизнеса к высоким стандартам и требованиям современного рынка.

350015 г. Краснодар, ул. Северная, 400

konsul-b2b.ru

посмотреть эл.почту

+7 (988) 248-58-48

-

Пн - Пт: 10:00 до 18:00

Аутсорсинг Безопасность труда Консалтинговые услуги



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
ИЮЛ
Аренда своебойной установки с оператором

Качественная подготовка фундамента к строительству зависит от использования профессионального оборудования. Если бюджет проекта урезанный – оптимальным решением будет аренда сваебойной установки.

27
ЯНВ
Компрессоры для бытовых и промышленных задач

Компрессоры широко применяются во многих областях человеческой деятельности: от простых бытовых нужд до промышленных и энергетических сфер.

21
СЕН
Отрасли промышленного оборудования

Назначение и использование промышленного оборудования очень широко. Это легкая промышленность, нефтяная, пищевая, энергетическая, нефтегазовая, горная, рыбоперерабатывающая и т.д.

29
ДЕК
Проведение кабельного интернета в частный дом

Подключение через кабель считается самым надежным. Проведение интернета в частный дом требует наличия соответствующих коммуникаций поблизости, поэтому подходит не всем.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура