Поиск

Рейтинг фирмы

43608/176681


Межениновская птицефабрика (МПФ)Межениновская птицефабрика (МПФ) Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Межениновская птицефабрика (МПФ)

Межениновская птицефабрика – один из ведущих производителей мяса цыплят-бройлеров в Западной Сибири. Мы выпускаем высококачественную продукцию из куриного мяса, удовлетворяющую требованиям потребителей, партнеров и других заинтересованных лиц.

Наше предприятие
У Межениновской птицефабрики есть два дочерних предприятия. ООО "Агрофирма "Межениновская" специализируется на выращивании сельхозкультур, заготовке кормов и разведении крупнорогатого скота. ООО "Сельскохозяйственный производственный комплекс "Межениновский" ориентирован на молочное животноводство и производство молочной продукции.

Производство
Производственный комплекс Межениновской птицефабрики, расположенный на территории в 170 гектаров, включает в себя 60 производственных помещений. Среди них: кормоцех, инкубаторий, цех выращивания, производственная лаборатория, цех убоя, колбасный цех, логистический центр.

На Межениновской птицефабрике используют передовые технологии инкубации, выращивания цыплят-бройлеров и производства продукции из мяса птицы. Современное высокотехнологичное оборудование ведущих европейских производителей свело ручной труд к минимуму и способствовало повышению качества выпускаемой продукции, отвечающей требованиям и запросам потребителей.

Контроль качества и безопасности продукции
Аттестованная производственная лаборатория ведет строгий ветеринарный контроль на всех этапах производства. Жесткое следование санитарной программе в совокупности с высоким уровнем организации технологического процесса позволяют выпускать продукцию, отвечающую всем стандартам качества и безопасности.

На предприятии сертифицированы система менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) применительно к деятельности по выращиванию птицы и переработке мяса и система безопасности пищевой продукции на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ИСО 22000:2005), включающего принципы ХАССП.

Продукция
Ассортимент Межениновской птицефабрики насчитывает более 250 наименований: охлажденное и замороженное мясо цыплят-бройлеров, колбасно-деликатесная продукция и полуфабрикаты. Кроме того, фабрика реализует куриное яйцо, мед с собственной пасеки и молочную продукцию, произведенную на "Агрофирме "Лебедевская" - предприятии группы компаний "Сибирский премьер".

Охлажденное и замороженное мясо бройлеров выпускается под торговой маркой "Межениновская птицефабрика". Полуфабрикаты и колбасно-деликатесная продукция – под торговой маркой "Межениновские продукты".

Высокое качество продукции Межениновской птицефабрики обеспечено сырьем собственного производства – натуральным и питательным мясом цыплят-бройлеров, богатым витаминами и минеральными веществами.

Отказ от применения соевого белка и других искусственных наполнителей, натуральные специи и ингредиенты, использование только натуральной буковой щепы при копчении колбас и деликатеснов – делают продукцию Межениновской птицефабрики по-настоящему вкусной и качественной.

Логистика и торговая сеть
Оптимальные условия хранения и транспортировки готовой продукции обеспечивает современный логистический центр. На площади в 2300 м2 одновременно может храниться до 650 тонн замороженной и охлажденной продукции.

Собственная розничная сеть, охватывающая Томск и область, делает продукцию Межениновской птицефабрики максимально доступной для конечного потребителя. Фирменные магазины выгодно отличаются широким ассортиментом свежей продукции и высокой культурой обслуживания покупателей.

Сотрудники
Руководство Межениновской птицефабрики высоко ценит вклад каждого сотрудника в производство. Именно люди обеспечивают эффективное использование любых видов ресурсов предприятия и определяют его экономические показатели и конкурентоспособность. Сегодня на птицефабрике трудятся более полутора тысяч человек.

На предприятии строго соблюдаются правила техники безопасности и нормы трудового законодательства: стабильная заработная плата, социальные гарантии, доставка сотрудников собственным транспортом предприятия. Специалисты Межениновской птицефабрики регулярно проходят курсы повышения квалификации в России и за рубежом, принимают участие в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.

Социальная ответственность предприятия
Межениновская птицефабрика осуществляет свою коммерческую деятельность в социально-ответственном ключе, вносит свой вклад в общественное благополучие.

В области экологии и защиты окружающей среды птицефабрика придерживается комплексного подхода. Природоохранная деятельность предприятия включает в себя контроль воздуха, почвы и воды на предмет загрязнений, а также работу с отходами производства.

Социальная (благотворительная) деятельность Межениновской птицефабрики предполагает участие в организации и проведении городских и областных общественных мероприятий, шефство над детскими домами и взаимодействие с некоммерческими фондами, занимающимися физическим развитием и патриотическим воспитанием молодежи.

Наши достижения и награды
Высокое качество продукции Межениновской птицефабрики подтверждено многочисленными дипломами и медалями международных, всероссийских, межрегиональных и областных выставок и конкурсов, а также доверием покупателей.

В декабре 2014 года Межениновская птицефабрика по итогам "Третьего профессионального конкурса мясной продукции", организованного Всероссийским научно-исследовательским институтом мясной промышленности имени В.М. Горбатова (Москва) получила: Золотую медаль за колбасу вареную "Межениновскую", Серебряную медаль за ветчину "Нежную",Дипломы качества за колбасы полукопченые "Ветчинно-рубленая" и "Межениновская".

634506 Томская обл., Томский район, п. Светлый, а/я 40

www.межениновская-птицефабрика.рф

посмотреть эл.почту

(3822) 98-34-91

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Пищевое сырье Производственные предприятия Птицефабрики



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
АВГ
Промышленный слайсер: хватит ждать - пора покупать!

Обеспечить эффектную нарезку различных продуктов может только промышленный слайсер - ценнейшее оборудование, без которого на профессиональной кухне как без рук.

10
АВГ
Такелажные работы

Такелажные работы очень востребованы на рынке, так как для их осуществления требуется специализированное оборудование, которое невыгодно приобретать для разовых работ.

25
СЕН
Как открыть свой дверной замок без ключей?

Не можете попасть домой? Не знаете, как открыть свой замок без ключа? Поможем сделать непростой выбор - попробовать самому или все-таки обратиться к профессионалам.

2
ФЕВ
Новое полезное поле для карточки

Очередное улучшение карточки компании. Обновите поле - Руководитель. Карточка должна быть полезной!

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура