Поиск

2
ФЕВ

Новое полезное поле для карточки

Уважаемые пользователи справочника!

Наша команда постоянно развивает и дополняет проект новыми функциями, для того чтобы компании в справочнике получали больше потенциальных заказчиков.

Так, например, мы добавили в карточку компаний новое поле – «Руководитель / Уполномоченное лицо». Это очень важное поле, т.к оно придает карточке компании информативность и наибольшую полезность.

Очень часто, потенциальный покупатель хочет сделать официальное письменное обращение в вашу компанию, но не знает кому его адресовать.


"Порой эта «мелочь» мешает заключить выгодный контракт."


Для того чтобы дополнить информацию о руководителе, достаточно зайти в личный кабинет карточки по выданному ранее паролю и логину. Если ваша компания уже находится в нашем справочнике, то найти доступы к редактированию информации вы можете на электронной почте указанной при её регистрации. Времени займет немного, а карточка заметно улучшит свою информативность.

поле для ответственного лица

Зайдите под своим паролем и логином и добавьте информацию в пустые поля.

Если компания еще не размещалась - смело заходите на страницу регистрации.

Удачного бизнеса!



Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Полное остекление исторических зданий «под ключ» — это процесс создания стеклянной поверхности здания путем его установки в единое целое. Это может быть утомительно, сложно и дорого. Однако...

Есть время работать и зарабатывать деньги, а есть необходимость отдыхать.

Не можете попасть домой? Не знаете, как открыть свой замок без ключа? Поможем сделать непростой выбор - попробовать самому или все-таки обратиться к профессионалам.

Современны мир дает нам много возможностей, только успевай! Сегодня никого не удивить классическим самокатом, а вот качественный трюковой самокат еще нужно поискать.

смотреть все статьи...