Поиск

10
АВГ

Такелажные работы

Для любого производства и бизнеса важны сроки, каждый потраченный день оборачивается для собственника дополнительными расходами и упущенной прибылью. С данной проблемой часто сталкиваются компании, которым необходимо доставить или перевезти тяжелое оборудование, станки, банкоматы, другого габаритного груза. Чаще всего груз нельзя разделить и перевезти по частям, в связи с чем приходиться работать с большими весами и габаритами. С такими задачами легко справляются организации предоставляющие услуги перевозки, установки, такелажные работы.
Такелажные работы очень востребованы на рынке, так как для их осуществления требуется специализированное оборудование, которое невыгодно приобретать для разовых работ. Также в штате компании должны быть профессионалы с большим опытом, что позволяет производить работы с ювелирной точностью. Именно тогда на помощь приходят профессионалы со своим оборудованием и специалистами.
Такелажные работы могут быть простыми и сложными. Оборудование которое не превышает по весу 50 тонн – это простые работы. Для более тяжелых грузов необходимо использовать спецтехнику. Более подробную информацию можно узнать по ссылке.


Используемая техника для такелажных работ:

  • Грузовые платформы;
  • Фронтальные погрузчики;
  • Низкорамные грузовики;
  • Автокраны;
  • Краны-манипуляторы;
  • Другое оборудование.


Наиболее распространенные услуги:

  • Погрузка и разгрузка контейнеров и железнодорожных вагонов;
  • Перемещение баков и больших емкостей;
  • Погрузка и перемещение станков и тяжелого оборудования;
  • Демонтаж и перевозка любой другой техники;

 

Профессионализм работников

Работы с тяжелыми весами и объемами всегда сопровождаются большой ответственностью. Именно поэтому внимание уделяют компаниям с большим списком выполненных работ и хорошими отзывами. Здесь нельзя экономить, так как оборудование и станки стоят больших денег, а ответственность за человеческие жизни огромна. Правильно демонтировать, перевезти и установить оборудование – это больше дело!
Только команда профессионалов может гарантировать качество такелажных работ, ответственность и соблюдение всех норм и правил безопасности. Правильно выполненные такелажные работы сэкономят время простоя и сохранят оборудование в целостности. Выбирая качественные услуги, вы снимаете с себя риск порчи чужого имущества и нанесения вреда здоровью человека. Услуги профессионалов обойдутся вам в разы дешевле возможных рисков. Ответственная компания гарантирует сохранность груза от начала работы, до установки техники на рабочую площадку.


Стоимость такелажных услуг

Стоимость услуг может варьироваться в зависимости от веса, объема и расстояния, на которое необходимо перевезти оборудование. Есть еще множество других факторов, из-за которых цена на такелажные услуги может поменяться, поэтому нет ни чего более точного, чем пригласить оценщика. Оценщик такелажной компании выедет на место и оценит стоимость работ.
Рекомендуем вам ознакомиться с услугами компании, которая уже многие годы оказывает профессиональные услуги в Москве. На сайте компании https://www.9912492.ru/ вы найдете отзывы и рекомендации от заказчиков и сможете более подробно изучить тонкости данной работы.

 


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Если не привязываться к стилю и веянью моды, то качество в основном зависит от двух составляющих – ткань и надежность швейной фурнитуры. Где найти надежную швейную фурнитуру?

Отличаются сплит-системы ценами, техническими характеристиками, габаритами, способами монтажа. Подробнее в статье.

Даже качественное промышленное оборудование со временем требует обслуживания и надлежащего ремонта. На предприятии существуют графики ремонта, на основании которых проводиться тщательный осмотр и ремонт оборудования.

Ритмичные поставки нефтепродуктов – важная задача, для решения которой используются различные виды транспорта.

смотреть все статьи...