Поиск

Рейтинг фирмы

43601/176674


Болховский хлебокомбинатБолховский хлебокомбинат Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Болховский хлебокомбинат

История завода начинается с 1933 года, когда в купеческих зданиях постройки 1800 года разместилась пекарня.

В настоящее время это современное хлебопекарное предприятие, оборудованное 4-мя производственными линиями для выработки хлебобулочных, сухарных изделий.

В 1983 году пристроено здание модульного типа площадью 864 кв.м, в котором размещены кондитерский участок, хлебохранилище.

В 1990 году произведена реконструкция склада БХМ, что позволило перейти на бестарный способ завоза и хранения муки полностью.

В 1993 году в кондитерском цехе организовано производство кондитерских изделий. Их ассортимент значительно расширился в 2002 году в связи с использованием начинок на основе растительных сливок. В этом же году заменено оборудование булочной линии на более современное, отвечающее стандартам: тестоокруглитель КУМ-200, тестозакаточная машина УЗМ-2000.

В 2006 году приобретена современная печь ПР-200Г ( производства Щебекинского машиностроительного завода), тестоокруглитель КУМ-2000., тестораскаточная машина2000КТМ-2000125.

В 2008 году для экономии топливно-энергетических ресурсов в модульном здании установлена шведская печь Ревент для выпечки мелкоштучных булочных изделий. Приобретено тесторазделочное оборудование производства Щебекинского машиностроительного завода: шкаф расстойный ШХР-3-4, тестоделитель ТД-1101-1, тестозакоточная машина И8-ХТЗ.

В тестомесильном цехе установлена двухскоростная тестомесильная машина Г4-МТМ-330-01-1 для улучшения качества замешиваемого теста, приобретена и запущена в производство заварочная машина ХЗ-2М-200.

В 2008 году установлены две упаковочные машиныТПЦ-370Н, РТ-УМ ГШ-Ш для упаковки хлебобулочных изделий, по просьбам покупателей приобретена машина для нарезки хлебобулочных изделий АРГО слайсер.

В 2010 году установлена новая раскаточная машина для слоеного теста производства саратовского завода "Восход" с реверсом.

. Для расширения ассортимента слоеных булочных изделий оборудован участок приготовления начинок ( начинка с куриным фаршем, с печенкой, с капустой, с рисом, с яблоками)

Для расширения фирменной торговли открыты на центральных улицах города пять фирменных магазинов Болховчанка, Хлеб, Каравай, Свежий хлеб,На Ямской, работают торговые палатки на улицах города.

Вся продукция хлебокомбината сертифицирована. Реализация произведенной продукции производилась как своими силами, так и силами торгующих организаций на территории Орловской области и за ее пределами.

Хлебокомбинат выпускает более 100 наименований продукции. Изделия хлебобулочные из смеси ржаной и пшеничной муки, хлебов, изделия булочные, изделия хлебобулочные сдобные, слоеные изделия, кондитерские изделия (торты, пирожные ,пряники, печенье, кексы).

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется. Хлеб Болховский, Изюминка,Булка Колосок, Хлеб "Пшенично-отрубной", Сдоба с маком , Сдоба с яблоком ,пирожноеСюрприз, торт Вдохновение, торт "Эверест", Пряник "Подарочный", слойка "Творожная сласть" получили заслуженную оценку покупателей.

Коллектив Болховского хлебокомбината полон творческих планов и идей для дальнейшей плодотворной работы.

303140 Орловская область, г. Болхов, ул. Тургенева, 80

bolhleb.ru/

посмотреть эл.почту

7-48640-2-15-43

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Производство продуктов питания Хлебозаводы



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
ИЮЛ
Один шаг до высокооплачиваемой работы

Удивительно, но иногда за пару месяцев месяц обучения можно сократить Ваш рабочий день на пару часов и увеличить в два или в более раз ежемесячный доход.

3
АПР
Арматура для строительства

Современное строительство нельзя представить без арматуры, ведь именно она усиливает железобетонные конструкции и предает им гибкость, прочность.

22
МАР
1С ERP продажи и CRM

Организовать в 1С ERP продажи и наладить систему взаимодействия с клиентами можно, опираясь на индивидуальные задачи каждой компании.

4
ФЕВ
Аутсорсинг в веб-разработке: специалисты и процессы

Аутсорсинговые организации, работающие в области разработки, привлекают множество специалистов. Это позволяет получить лучший интернет-проект, который будет включать проработанную серверную и клиентскую части.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура