Поиск

10
ИЮЛ

Один шаг до высокооплачиваемой работы

повышение квалификации

Остались без работы?

Ваша специальность приносит мало денег или мало востребована?

Вы перестали получать удовлетворения от работы и хотите ее сменить? Вам требуется пройти обучении рабочих в Уфе и получить образование? Всё это знаки – пора учиться или менять профессию! Вы попали на сайт, где можете получить очень востребованную и хорошо оплачиваемую профессию. Также повысить в короткий срок свою квалификацию и тем самым начать претендовать на более интересные для Вас и высокооплачиваемые вакансии.

Удивительно, но иногда за пару месяцев месяц обучения можно сократить Ваш рабочий день на пару часов и увеличить в два или в более раз ежемесячный доход.

Как это происходит?

К примеру, молодой человек или мужчина пред пенсионного возраста, не имеющие средне-специального образования, желает устроиться (или уже работающий) на работу официально, сталкивается с проблемой отсутствия образования. Отдел кадров требует корочку, но он не может себе позволить пойти учиться, так как нужны деньги (кредиты, ипотека, семья и т.д.). Он обращается к нам и дистанционно, очно, заочно или очно-заочно проходит полноценное обучение.

Таким образом решается в короткий срок вопрос об образовании и.

Таким же способом решается вопрос о повышении квалификации.

У нас достаточно обширный список курсов повышения квалификации в Уфе, которые отличают завидным преимуществом – цена и качество – в сравнении с нашими частными конкурентами. Если сравнивать наш институт с частными образовательными учреждениями, то можно выделить несколько наших преимуществ:

  • 2 факультета
  • 12 кафедр
  • 12 отделений по Российской Федерации
  • 50 летняя история
  • Первое место в рейтинге организаций Республики Башкортостан, аккредитованных Минтрудом России, на право оказания работодателям услуги по обучению персонала вопросам охраны труда.
  • К преподаванию привлекаются специалисты Государственной инспекции труда, Министерства труда и социальной защиты населения, Западно-Уральского управления Ростехнадзора, Управления гос.пожарного надзора, МЧС России по РБ, Министерства природопользования и экологии РБ, Управление Росприроднадзора по РБ, БАГСУ, УГАТУ, НИИ труда и социального страхования, Центр высшего водительского мастерства и др.
  • Помощь и содействие в трудоустройстве лучших студентов.

Обращаем Ваше внимание на то, что основную часть курсов также можно пройти дистанционно, не отрываясь от работы.

Помимо этого, мы готовим, повышаем квалификации, переучиваем водителей – одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий на производстве, строительстве, промышленности, нефтяной и газовой промышленности. Наиболее популярно сегодня допог обучение в Уфе. Эти курсы проходят все водители промышленной сферы. Часто отказывают в трудоустройстве кандидатам без этого образования. Стоит оно не дорого, но открывает заветные двери многих ведущих корпорации Российской Федерации.


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Компрессоры широко применяются во многих областях человеческой деятельности: от простых бытовых нужд до промышленных и энергетических сфер.

За последние несколько лет дизайнеры, а также опытные специалисты активно включились в работу по созданию и оформлению всевозможных стилей декоративных камней.

Хорошая и качественная упаковка – гарантия доставки товара в целости и сохранности. Сколько бы не прошло лет, а картонная коробка не потеряла своей актуальности и полезности.

Предпринимателям выгодно сотрудничество с заводами-производителями пива, поскольку те предлагают своим партнерам выгодные условия сделок.

смотреть все статьи...