Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


СветЛед53-светодиодные лампы и светильникиСветЛед53-светодиодные лампы и светильники Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

СветЛед53-светодиодные лампы и светильники

СветЛЕД53 – мы являемся поставщиком и осуществляем розничные и оптовые продажи:
Светодиодных ламп
LED светильников
Осветительной техники на основе led-диодов
по Великому Новгороду и Новгородской области. Реализуемые приборы отличаются технологичным решением, которое характеризуется энергоэффективностью, и продолжительным сроком службы. Не так давно появилось светотехническое оборудование с низковольтными источниками света, но уже успело завоевать рынок. На нашем сайте представлена светотехника с рядом технических характеристик, которые применимы в уличных и промышленных сферах.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДЛАГАЕМЫХ LED ПРИБОРАХ
Светодиод - источник света и полупроводниковый элемент, выполняет главную функцию светильника. Световой поток у LED формируется из электричества. Свет излучаемый ЛЕД-светильниками безопасен для зрения человека. Так же светодиоды не слепят, не пульсируют. Лампы со диодами при работе умеренно нагреваются, в сравнении с традиционными компактными, галогенными, накаливания лампами. Ценовые предложения на led светильники выше, чем на устаревшие, но срок эксплуатации 30 000 часов и экономичность делают приобретение и использование экономически выгодным. Гарантийный срок эксплуатации LED ламп , а замена понадобится через тридцать, а то и пятьдесят тысяч часов работы.

ПРИМЕНЕНИЕ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП ОТ СВЕТЛЕД53
Световое излучение LED ламп схоже с солнечным. Исходя из параметров, выявлена популярность оборудования со светодиодными источниками света для самых разных нужд. Достоинство светодиодов в компактности и универсальности. В помещениях, где громоздкие люстры уже устарели, подойдут лампы для точечных светильников.

для дома и гаража;
в социальных и бытовых заведениях;
для осветительных приборов с цоколем Е27

ПРИМЕНЕНИЕ ОФИСНЫХ СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ
Офисные светодиодные светильники изготавливаются с универсальным креплением в подвесную систему армстронг, грильято на потолок и стену.
административные помещения;
офисные помещения;
в розничных магазинах и торговых центрах;

ПРИМЕНЕНИЕ УЛИЧНЫХ СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ
Уличные led приборы применяются для освещения:
автомобильных дорог;
автомагистральных дорог;
парковочных площадок;
внутренних территорий

ПРИМЕНЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ
Промышленные led приборы применяются:
промышленные предприятия
заводы
фабрики
логистические центры
складские комплексы

ПРИМЕНЕНИЕ СВЕТОДИОДНЫХ ПРОЖЕКТОРОВ
Светодиодные прожекторы представляют собой осветительные приборы узко- направленного освещения заданного участка объекта.
архитектурные объекты, памятники;
городские территории;
парки, скверы, бульвары;

ПРИМЕНЕНИЕ СВЕТОДИОДНЫХ ПАНЕЛЕЙ
Ультратонкие светодиодные панели встраиваются в армстронг либо подвешиваются на металлический трос с 4-х сторон. Источник питания светодиодов расположен снаружи и подключается через коннектор. Традиционно панели идут с матовым рассеивателем и применяются:
коммерческие помещения;
любые торговые площади;

ПРИМЕНЕНИЕ НАСТОЛЬНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ LED
Настольные лампы присутствуют в сферах жизнедеятельности человека при наличии горизонтальной поверхности стола, прикроватной мебели и т.д. Однако некоторые настольные лампы снабжены специальными креплениями прищепками, которые прикрепляют лампу на специальные поверхности с выступами. Функции настольных ламп на текущее время расширились - это сенсорное управление световым потоком с несколькими режимами увеличения и уменьшения.
для настолького освещения
для прикроватного освещения

Led светильники применимы для: встраиваемых вариантов в потолочные системы (армстронг, грильято и т.д.) офисов и жилых помещений до освещения заводов и городских улиц. Так же светильники применяются в декоративной подсветке фасада и иных участков зданий и сооружений а так же в ландшафтном дизайне.

Кроме бытового в продаже присутствует следующее светодиодное оборудование:
светодиодные комплекты
блоки питания для светодиодов
диммеры, контроллеры, усилители
профили для светодиодных лент
торговые светильники
источники света для спортзала
светильники для жкх
низковольтные светильники
аварийные светильники
взрывозащищённые осветительные приборы
светильники для автосервиса
новогодняя подсветка

ГЛАВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СВЕТИЛЬНИКОВ В СВЕТЛЕД53
Осветительные приборы включают в себя следующие конструкции, состоящие из:
алюминиевой платы с расположенными светодиодами (матрица), которая расположена в прочном корпусе, дополнительно в котором установлен источник питания для светодиодов драйвер, в него встроена защита по току и напряжению.
рассеиватель, задача защищать зрения при избыточной яркости и равно распределяет поток света
оптические элементы, вторичная оптика, название линза, преобразует свет светодиода в нужную кривую силу света или создаёт необходимое светораспределение

Светодиодное светотехническое оборудование состоит из следующих достоинств:
эксплуатация с увеличенным сроком – led источники света не требуют замены в течение двадцати лет;
экономность, энергопотребление на необходимом уровне – светодиодный светильник требует в 3-5 раз меньше электричества, чем традиционные светильники;
надежность во время эксплуатации;
экологичность и безопасность – в составе нет токсичных веществ, и специальных норм и требований к утилизации нет;
стабильная работа при температурах +60 и -40 градусах Цельсия;
диапазон цветовых параметров – холодный, нейтральный до теплого спектра освещения;
монтажа и эксплуатации при повышенной влажности и степени защиты до IP68

СВЕТОТЕХНИКА НА ОСНОВЕ СВЕТОДИОДОВ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И ДОМА
Мы продаём светодиодное оборудование для освещения: промышленности; дома; офиса; парков; теплиц; жилищно-коммунального хозяйства; медицинских и социальных учреждений; городских улиц и сельских поселений.
Приобретайте: оптом; за безналичный расчёт; с НДС и без НДС; за наличный расчёт и по банковской карте – светодиодное оборудование российских производителей. : Преимущества которые у нас присутствуют– это качественное светотехническое оборудование, лучшие цены, при необходимом качестве, доставка, сервис.

Великий Новгород, Нехинская, 59Б

svetled53.ru

посмотреть эл.почту

88162554801

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
ДЕК
Оборудование для школы, стол для занятия с логопедом

Прошли те времена, когда главной наглядностью в классе была деревянная доска и мел. На смену приходит современная специализированная школьная мебель.

18
ИЮЛ
Утилизация оргтехники: особенности

Каждый руководитель компании, независимо от ее назначения, должен позаботиться об утилизации оргтехники и оборудования. Практически за год эксплуатации новая техника становится непригодной или как минимум начинает устаревать.

30
МАР
Принципы выбора измельчителя древесных отходов

Правильно выбранный измельчитель древесины способен значительно облегчить труд садовода, одновременно решая проблему утилизации древесных отходов.

29
СЕН
Складские тележки: виды, выполняемые функции и польза для че

Складская техника играет огромную роль на складах и других подобных предприятиях. Она без особого труда и усилий справляется с перемещением груза внутри здания и территории.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура