Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


ВК АльянсВК Альянс Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ВК Альянс

Компания "ВК Альянс" располагает богатым парком транспортных средств, способных перевозить любые грузы по всем регионам России. Благодаря многолетнему опыту и навыкам наших водителей, мы беремся за заказы любой сложности и гарантируем своевременную и качественную доставку. Автопарк нашей компании Если вы планируете перевозить продукты питания, медикаменты и другие требовательные к температурному режиму грузы, мы предоставим современные рефрижераторы или изотермические фургоны. Благодаря устройству кузова и дополнительному оборудованию, внутри будет постоянно поддерживаться требуемая температура. У нас вы можете взять в аренду автомобиль с манипулятором. Благодаря установленному крану, у вас будет возможность быстро осуществить загрузку товаров массой от 1 до 20 тонн. Водитель самостоятельно проведет все погрузо-разгрузочные работы с манипулятором, тем самым избавляя вас от необходимости заказывать дополнительную технику и рабочих. Мы также перевозим негабаритные грузы, яхты, стройматериалы, оборудование, а также готовы организовать сложные мультимодальные отправки в самые удаленные уголки страны. В зависимости от размеров упаковки и технологии погрузки, будут использоваться: тентованные машины; бортовые машины; фуры; манипуляторы. Вся техника проходит регулярное техническое обслуживание, а реф установки – постоянную диагностику. Это исключает вероятность поломки в процессе транспортировки и, соответственно, порчу груза.

г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, дом 5 к2

посмотреть эл.почту

8 (812) 209-05-72

8 (812) 209-05-72

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

4
ФЕВ
Кофемашина с капучинатором: как выбрать достойную модель

Начало хорошего дня многие не представляют без такого замечательного напитка, как капучино. Такой напиток приготовить можно практически везде будь-то офис или на дому.

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

3
ИЮЛ
Насколько важны агентства по недвижимости?

Апрель и Май 2020 года задал негативный сценарий по рынку недвижимости. На фоне пандемии и общей нестабильности «проснулись» мошенники. Как не попасть в их лапы и осуществить куплю/продажу недвижимости?

10
АВГ
Получение азота чистотой 99.9995% на PSA генераторах азота

Производство высококачественного азота в России. Способы и оборудование для производства.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура