Поиск

Рейтинг фирмы

43608/176681


ООО ООО "ДТК" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "ДТК"

Компания "ДТК" предоставляет широкий спектр услуг, начиная от организации офисного переезда до вывоза мусора с участка. Мы поможем вам перевезти мебель и технику, организуем транспортировку строительных материалов или других тяжелых грузов. Для проведения строительно-монтажных работ вы можете воспользоваться арендой манипулятора и экскаватора. Также наша компания организует вывоз мусора в Ростове и области. Помимо аренды спецтехники вы можете вызвать квалифицированного специалиста для работы с ней. Это поможет избежать поломок оборудования, спровоцированных неправильной его эксплуатацией. Оператор проведет весь необходимый цикл работ быстро и качественно, соблюдая при этом все правила и нормы техники безопасности. В нашей компании работают исключительно опытные профессионалы своего дела с многолетним стажем работы. За долгое время работы компания "ДТК" обзавелась большим современным автопарком, который регулярно обновляется. Все оборудование проходит своевременные техосмотры и проверки на исправность. Арендовать спецтехнику можно на любой срок, а её подача осуществляется в заранее согласованное с заказчиком время. Мы не допускаем задержек доставки оборудования и простоя строительства вашего объекта. Основная наша цель – построение длительных партнерских отношений с нашими клиентами. К каждому заказчику мы стараемся найти индивидуальный подход, что бы полностью удовлетворить его потребности. Если вам необходима консультация или помощь в выборе спецтехники, менеджера компании "ДТК" всегда готовы помочь и ответить на все волнующие вас вопросы. Цены на наши услуги вас приятно удивят. Мы стараемся сделать аренду спецтехники максимально простой и доступной для всех клиентов. Компания "ДТК" использует собственный автопарк для организации перевозок и строительных работ, не является посредником, арендующим оборудование у других фирм. Именно поэтому вы не переплачиваете третьим лицам за подачу спецтехники. Расчет стоимости аренды ведется индивидуально, исходя из длительности срока и вида оборудования. Если вам необходима организация грузоперевозок, офисных и квартирных переездов, аренда манипулятора, экскаватора и другой спецтехники – компания "ДТК" с радостью вам поможет. Доверяйте проведение таких ответственных работ только настоящим профессионалам!

г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, 11

dontranskomp.ru

посмотреть эл.почту

+78006005797

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
ИЮН
Лазерная гравировка – финальный этап при создании памятников

Она выполняется двумя способами. Первый – вручную. Второй – с помощью станков с компьютерным управлением.

3
ФЕВ
Практические советы при выборе дивана

Диван является одним из основных и самым важным предметом интерьера. Он служит как необходимый элемент в нашем доме, так и создает красоту общей картины.

12
НОЯ
Стабилизаторы напряжения Лидер

Данный прибор становится незаменим при постоянных сетевых помехах. Прибор начинает работать, даже если входное напряжение опускается до 90 вольт.

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура