Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Профиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерамиПрофиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерами Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Профиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерами

Работа с фрилансерами – сервис Профиланс Профиланс – это уникальный проект, который создан для безопасной связи между заказчиком и фрилансером. Фрилансер выполняет заказ, а система предоставляет гарантию на выполнение работы. Проект работает автоматически по схеме: 1. Размещение заказа (после размещения сервис оповещает исполнителей о новом задании). 2. Определение цен (каждый исполнитель может установить свою цену). 3. Выбор исполнителей по рейтингу. 4. Внесение предоплаты. Обратите внимание! Внесённая предоплата будет зачислена на ваш персональный счёт во время работы и после сдачи задания (сервис работает согласно московскому времени). Если результат исполнителя не будет соответствовать условиям задания – мы вернём оплату заказчику в полном объёме. Если вы заказчик, то сможете размещать любые типы заказов в разных категориях (это может быть дизайн, работа с текстами, рекламой, социальными сетями и т.д.). Плюсы для заказчиков Это абсолютно новый сервисный проект со множеством достоинств: • Быстрый поиск фрилансера. Система рассылает задание заказчика за 1 мин., после этого фрилансеры установят стоимость заказа. • Прямое общение с исполнителем. Каждый из фрилансеров предлагает вам свою цену, а заказчик находит подходящего по уровню или отзывам. • Цена на работу снижается в 2-3 р. в сравнении с посредниками. • Серьёзный конкурс между самими исполнителями. • Гарантии и безопасность. Если исполнитель не справляется с заданием, мы возвращаем 100% его цены. Плюсы для исполнителей • Мы не ограничиваем вас в количестве заданий. Вы можете выполнить несколько заказов или целую сотню – всё зависит только от желания работать. Чем больший объём работы вы успешно выполните, тем выше будет ваш заработок. • Поиск задания действует в автоматическом режиме. • Вы получаете стопроцентную гарантию оплаты. Вам не нужно искать подходящее задание самостоятельно. Имеет значение только информация, указанная в резюме, так как система будет присылать только те задания, которые соответствуют вашему профилю. • Вывод денег возможен уже от 100 руб. В среднем заявка на вывод средств обрабатывается в течение 5 мин. Вы получаете деньги любым удобным для вас способом (на мобильный счёт, на банковскую карту, в виде электронных денег). • Исполнитель общается непосредственно с заказчиком. Это одно из главных отличий нашего сервиса, ведь в агентствах связь заказчик-исполнитель обычно осуществляется через менеджера. • Постоянные клиенты. Если задания будут выполняться вовремя и качественно, скорее всего, ваши заказчики обратятся к вам ещё раз. Некоторые из них смогут посоветовать вас коллегам и оставить положительные отзывы. Профиланс – это гарантия успешного сотрудничества заказчикфрилансер. Для того, чтобы получить возможность пользоваться сервисом, вам необходимо зарегистрироваться. При регистрации вы должны указать своё имя, электронную почту, пароль и статус (заказчикисполнитель).

Санк-Петербург, ТЦ Галерея 1814, пл. Стачек, 7, литера А

profilance.com

посмотреть эл.почту

8 965 771 26 29

-

Пн-Пт 10:00–20:00; Сб 11:00–16:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

18
АПР
Отказ в регистрации ООО: основные причины

Подготовка перечня документов для регистрации ООО происходит с соблюдением большого количества правил. Ошибки в документации могут повлечь отказ ФНС в регистрации юрлица.

20
НОЯ
Производство листового металлопроката

Продукция листового проката практична и используется повсеместно как в промышленности, так и при строительстве. Как он производится?

10
СЕН
Преимущества IP камер перед аналоговыми

Сложно сегодня преувеличить значение камер для бизнеса, особенно если речь идет о компаниях работающих с розницей.

11
ИЮН
Мультидомофонная система Sied le-Multi

Торговая марка SSS Siedle принадлежит основанной в 1750 году немецкой фирме S. Siedle & Sohne. На российском рынке она предлагает домофоны разной конструкции.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура