Поиск

Рейтинг фирмы

116/176677


БОКРИСТ, ОООБОКРИСТ, ООО Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


7

рейтинг

БОКРИСТ, ООО

ООО БОКРИСТ - официальный дилер ОАО ММК-МЕТИЗ, за многолетнюю историю деятельности зарекомедовало себя надежным и добросовестным партнером, поставщиком и продавцом на рынке металлоизделий на территории РФ. За годы работы ООО "БОКРИСТ" заработало репутацию надежного и честного партнера по бизнесу. Наработанный опыт в области поставки метизной продукции, а именно стального троса, проволоки и металлопроката позволяет решить задачи любого уровня сложности, учитывая все требования и пожелания клиента. Главное направление деятельности предприятия - комплексное и своевременное обеспечение промышленных и строительных предприятий металлопрокатом и метизной продукцией в необходимом количестве и ассортименте. В нынешних услових рынка и политики достаточно трудоёмко найти надежного партнера для бизнеса, это двустронний контакт и требует взаимного уважения, надежности и открытого диалога между покупателем и продавцом. Мы приглашаем Вас к сотрудничеству по комплексному обеспечению металлопрокатом и метизами. Работаем со многими российскими машиностроительными, горнодобывающими предприятиями и металлобазами, выполняя заказы, как больших объемов поставок продукции одного вида, так и комплексных поставок с широким спектром металлопроката и метизной продукции. В нашей компании с Вами работают квалифицированные менеджеры, осуществляется индивидуальный подход к каждому Клиенту. Мы уверены, что сможем обеспечить Ваше предприятие металлопродукцией и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Магнитогорск город, Вокзальная улица, 29А дом

bokrist.ru

посмотреть эл.почту

(3519) 220-608, 220-7

(3519) 220-608, 220-6

http://bokrist.ru



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

3
АВГ
Трюковые самокаты

Современны мир дает нам много возможностей, только успевай! Сегодня никого не удивить классическим самокатом, а вот качественный трюковой самокат еще нужно поискать.

8
НОЯ
Приобрести надгробные памятники от

О том, где могилы ваших родственников на кладбище, знаете только вы? Приобретите надгробные памятники от "Данила-Мастер" в Туле, чтобы это исправить.

14
СЕН
Пищевая пленка - современная упаковка.

Пищевая пленка – одно из средств упаковки, которая не так давно завоевала популярность в пищевой промышленности, а затем в быту.

3
АПР
Арматура для строительства

Современное строительство нельзя представить без арматуры, ведь именно она усиливает железобетонные конструкции и предает им гибкость, прочность.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура