Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Z-POWERZ-POWER Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Z-POWER

Опыт 12 летний опыт компании позволяет обеспечивать высокий уровень реализации проектов "под ключ", в том числе проектирование, производство, поставку, монтаж, пуско-наладочные работы, а также сервисное обслуживание предлагаемого оборудования. Внимание Особое внимание при проведении проектных, монтажных, пуско-наладочных и прочих работ, мы уделяем пожеланиям Заказчика, что требует от наших специалистов разработки и главное успешного применения нестандартных, а зачастую уникальных решений. Наше оборудование Для успешной реализации проектов компанией разработана и производится линейка дизель- генераторов "Z-POWER" по качеству не уступающая ведущим европейским и американским производителям. За счет собственного производства, минимизации издержек, мы предлагаем надежное, качественное оборудование по приемлемым ценам. Наше оборудование комплектуется двигателями таких известных производителей как: Perkins, Cummins, MTU, Iveco, Doosan и др., а также известными во всем мире альтернаторами: Leroy Somer, Stamford, и др. Техническая поддержка Нами создан и поддерживается склад запасных частей, на котором постоянно имеются в наличии необходимые комплектующие. Наши специалисты выполняют гарантийное, после гарантийное сервисное и техническое обслуживание. По желанию Заказчика мы осуществляем мониторинг и постоянную техническую поддержку предлагаемого оборудования. Партнёрство Мы ценим доверие наших Партнеров и Заказчиков, поэтому постоянно расширяем свои возможности по производству и поставкам новых моделей дизель-генераторов "Z-POWER", что делает нас надежным и современным партнером в решении энергетических вопросов.

194156, Россия, Москва, ул. Большая Семеновская, д. 40

z-power.su/

посмотреть эл.почту

+7 495 773-99-43

-

Пн-Пт с 09:00 до 19:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
ИЮН
Оборудование для транспортных компаний

Технологии массово приходят в нашу жизнь помогая контролировать все процессы бизнеса еще более точно и пристально.

18
ИЮЛ
Утилизация оргтехники: особенности

Каждый руководитель компании, независимо от ее назначения, должен позаботиться об утилизации оргтехники и оборудования. Практически за год эксплуатации новая техника становится непригодной или как минимум начинает устаревать.

29
МАЙ
Насколько важно выбрать надежную фурнитуру для одежды?

Если не привязываться к стилю и веянью моды, то качество в основном зависит от двух составляющих – ткань и надежность швейной фурнитуры. Где найти надежную швейную фурнитуру?

19
АПР
Холодильное оборудование в производстве мяса птицы

Успешный бизнес в сфере производства мяса птицы возможен только при условии соблюдения норм и стандартов. Качественная продукция всегда будет востребована покупателем.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура