Поиск

Рейтинг фирмы

43607/176680


СибдворСибдвор Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Сибдвор

"Сибдвор" - производство, которое облагораживает дворовые зоны. В каталоге компании вы отыщите все, что нужно для придомового места. В компании "Сибдвор" можно купить тротуарную плитку из различных материалов, многообразных цветов, форм, размеров и фактур, бордюры для тротуарной плитки и водостоки. Кроме этого, фирма предоставляет услуги по укладке тротуарной плитки. Также в каталоге представлены и резиновые покрытия для дома, улицы, тренажерного зала, детских площадок и т.д. Но это далеко не все услуги и товары, которые предлагает компания. Здесь вы разыщите все, что нужно для придомовой территории загородного дома. В "Сибдворе" вы можете заказать и теплицу из поликарбоната в Новосибирске самых разнообразных форм и размеров. Чтобы придать каждому двору особенность и красоту, компания "Сибдвор" предоставляет услуги по изготовлению кованых изделий: оградок, оконных решеток, калиток, козырьков, перил, урн, ворот, предметов интерьера и мебели. Это далеко не все, чем занимается компания "Сибдвор". В каталоге, помимо всего перечисленного, вы найдете и винтовые сваи, облицовочную плитку, пиломатериал оптом и много всего другого для обустройства придомовой территории.

Новосибирск ул. Иртышская, 1

сибдвор54.рф

посмотреть эл.почту

+7 (383) 212-79-27

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

18
ДЕК
Как стать хорошим фотографом - советы от фотошколы

Если хотите научиться пользоваться фотоаппаратом на высоком уровне, наверняка решили познать все секреты в этом деле. Мы поговорим о том, как самостоятельно научиться фотографировать профессионально, что для этого потребуется.

19
АВГ
Полный комплекс услуг для бизнеса по переработке и реализаци

Начать собственное дело – вполне оправданное решение. Если есть потенциал, желание работать и зарабатывать уже сегодня, стоит обратить внимание на актуальный и выгодный вариант – поставка и реализация металла.

21
АВГ
Как выбрать коробку из гофрокартона?

Коробка из картона — это определенно символ товаров с доставкой. Именно поэтому качество данной упаковки без сомнения формирует первое впечатление о товаре.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура