Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


CARCADE ЛизингCARCADE Лизинг Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

CARCADE Лизинг

Мы работаем с 1996 года и предоставляем услугу лизинга автомобилей предпринимателям и организациям в большинстве регионов РФ. Компания разрабатывает уникальные автолизинговые продукты, поэтому наши предложения пользуются повышенным спросом. Большинство клиентов компании - ИП и юрлица, относящиеся к малому и среднему бизнесу. С помощью лизинговых продуктов CARCADE клиенты реализуют важные для их бизнеса проекты. Компания обеспечивает клиентам высокую скорость покупки автомобилей в лизинг и надежную защиту от главных предпринимательских рисков в период автолизинга. За 21 год работы CARCADE приобрела для клиентов более 100 000 автомобилей. CARCADE - часть Getin Holding S.A. – корпорации, управляющей финансовыми компаниями в пяти странах. Мы исповедуем европейский подход к ведению бизнеса и прозрачны для сотрудников, клиентов и партнеров. Наша компания - партнер большинства представленных в России автобрендов и эксклюзивный провайдер лизинговых программ Volvo и Porsche. CARCADE - аккредитованный участник государственной программы льготного автолизинга коммерческого транспорта. 50 представительств компании работают в 36 крупнейших городах РФ. Компания традиционно занимает ведущие позиции на рынке автолизинга в РФ.

109004, г.Москва, ул.Станиславского, д.21, стр.3.

www.carcade.com

посмотреть эл.почту

8(800)7003030

-

пн-пт 09:00-18:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

21
ЯНВ
О важности крепежей в строительстве

Крепежи различного назначения сопровождают человека повсеместно: от небольшой табуретки до строительства огромных объектов. Они дают возможность накрепко соединять поверхности различных материалов: газобетон, дерево, металл, бетон, гипсокартон и др.

25
СЕН
Как открыть свой дверной замок без ключей?

Не можете попасть домой? Не знаете, как открыть свой замок без ключа? Поможем сделать непростой выбор - попробовать самому или все-таки обратиться к профессионалам.

25
АПР
Суть горизонтально направленного бурения и его преимущества

Существует два общеизвестных способа подземной прокладки инженерных сетей и коммуникаций, это траншейный и бестраншейный способ.

3
ИЮЛ
Насколько важны агентства по недвижимости?

Апрель и Май 2020 года задал негативный сценарий по рынку недвижимости. На фоне пандемии и общей нестабильности «проснулись» мошенники. Как не попасть в их лапы и осуществить куплю/продажу недвижимости?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура