Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Social Dance StudioSocial Dance Studio Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Social Dance Studio

Social Dance Studio — крупнейшая в Нижнем Новгороде школа социальных танцев . Школа существует с 2006г. и за это время успела объединить под своей крышей не только самые популярные направления парных социальных танцев, но и многие другие стили. Наша гордость — это наши ученики. Почти все преподаватели нашей школы и многих школ города — это ученики SDS. Наши ученики известны далеко за пределами Нижнего, благодаря чему SDS дважды стала обладателем премии "Школа года" в России (по версии Salsa Night Awards) SDS — это больше чем танцы. Мы не только учим танцевать, каждую неделю мы устраиваем танцевальные вечеринки, куда может придти потанцевать любой танцор. SDS — организатор крупных фестивалей по социальным танцам в НН, на которые приезжают сотни танцоров со всей России. SDS — это общение. Наши ученики танцуют не только на нижегородских мероприятиях, дружной командой мы ездим на все самые лучшие фестивали России и Европы чтобы потанцевать в свое удовольствие и провести время в компании друзей-единомышленников. Присоединяйся!

ул. Б.Покровская, д. 7, 2 этаж

social-dance.ru/

посмотреть эл.почту

4-234-212

dancesocial2017yan20

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
ФЕВ
Служба вскрытия замков и дверей в Москве

Классический случай — вы вышли вынести мусор, а дверь квартиры захлопнулась. Ключи в квартире, а вы на лестничной площадке с телефоном в кармане. Как быть?

27
ЯНВ
Особенности уборки после строительства

Послестроительная уборка – это сложный и затратный процесс по времени. Качественная уборка после строительства под силу только профессиональной клининговой компании.

24
СЕН
Об аутсорсинговой компании СберРешения

СберРешения заслуженно считаются одними из лидеров в сфере аутсорсинга бизнес-процессов и финансового консалтинга.

11
ЯНВ
Эффективная реклама за минимальную цену

Компания "Эконом Магнит" производит различные виды сувенирных магнитов, которые способны сделать бренд фирмы узнаваемым и популярным.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура