Поиск

11
ЯНВ

Эффективная реклама за минимальную цену

Магниты на холодильник - сувенирная продукция, с помощью которой компании предоставляют компактную рекламную информацию об услугах и продукции. Такой вид сувенирной рекламы используется на массовых мероприятиях, конференциях и презентациях. Компания "Эконом Магнит" производит различные виды сувенирных магнитов, которые способны сделать бренд фирмы узнаваемым и популярным.

Товарные предложения

Опытные сотрудники компании, используя современное оборудование, выпускают большой ассортимент красочных сувенирных изделий, таких как:

  • плоские магниты из винила;
  • прочные акриловые магниты;
  • оригинальные закатные магниты;
  • магниты с объемным рисунком;
  • магниты, залитые смолой;
  • мягкие магниты.

Также доступны к заказу значки, обложки для паспорта, наклейки, светоотражатели.

Каждый заказ утверждается отдельно, учитываются пожелания и требования потребителя. Трехуровневый контроль качества является гарантией того, что продукция будет полностью отвечать всем параметрам и стандартам.

Главные преимущества сотрудничества с компанией «Эконом Магнит»

Изготавливать качественную продукцию и реализовывать ее по самой низкой цене организации позволяет собственное производство и применение новых технологий. Рекламный рынок России активно развивается и завоевать его можно только в том случае, если продукция будет иметь высокое качество и небольшую цену. Добиться таких параметров возможно только благодаря оптимизации всех этапов производства.

В распоряжении фирмы имеются мощные резательные машины, тигельные прессы и ламинаторы, устройства для высокоточной офсетной и цифровой печати, кашировальная аппаратура, упаковщики и другое оборудование. Добиться безупречного качества и низкой цены сувенирных магнитов удалось благодаря разработке оптимальной формы и размеров, применению стандартных штампов и поставкам рулонного намагниченного винила, непосредственно от производителя. Наличие большого ассортимента готовых макетов и образцов позволяет компании выполнять расчет и производство магнитов-сувениров в самые короткие сроки, не включая в их стоимость расходов на изготовления штампов.

Компания предлагает гибкую ценовую политику и фиксированные сроки изготовления. Подробные описания товара представлены в электронном каталоге. Опытные менеджеры готовы помочь с выбором изделия и оформлением заказа.


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Какие страны мира туристы практически не посещают? Где улицы постоянно пустынные, нет очередей и столпотворений? Далее огласим весь список.

Офисное кресло должно быть надежным, качественным и практичным, а также удобным и комфортабельным, так как на нем, по статистике, современный человек проводит примерно 10 часов в сутки.

Даем скидку 100 руб. на статус для компании. Успейте приобрести полезный инструмент!

Обеспечить эффектную нарезку различных продуктов может только промышленный слайсер - ценнейшее оборудование, без которого на профессиональной кухне как без рук.

смотреть все статьи...