Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


ЛеонЛеон Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Леон

Оптовым покупателям разных регионов России мы предлагаем приобрести разнообразные кованные металлические изделия. С ними надгробный памятник станет поистине уникальным и неповторимым и уложится в заранее отведенный бюджет. Компания дорожит своей репутацией и не станет зарабатывать на горе, которое вас постигло. Виды памятников, которые мы предлагаем: простые, резные, барельефы, фигурные, горизонтальные, мусульманские, православные (в виде креста).Металлические ритуальные изделия предлагают многие компании, но лишь некоторые из них готовы предоставить клиентам тот уровень сервиса, который обеспечиваем мы. Как мы работаем: Доставка по всей территории Российской Федерации. Любая форма расчета (наличный и безналичный). Выгодная рассрочка под 0% годовых. Гарантия на всю выпускаемую продукцию. Особые условия для оптовых заказчиков. Особо отметим, что мы не стремимся навязать клиентам свое видение дизайна, потому каждый проект, выполненный по индивидуальному заказу, сначала будет передан вам на согласование, и только после того, как вы его утвердите, он будет передан производственникам. Сотрудники компания "ЛЕОН" Кузнецк Пензенская область готовы доказать, что качество может быть доступным. Для того чтобы убедится в этом, вам достаточно позвонить нашим менеджерам по тел. 8-937-422-29-44. Боль утраты со временем утихнет, но память, останется с вами на долгие годы.

442530 Кузнецк, ул. Гражданская 85

www.леон58.рф

посмотреть эл.почту

+79374222944

9374222944

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

7
ИЮЛ
Виды световых вывесок — разновидности световой рекламы и тех

Обзор основных видов световых вывесок: объемные буквы, консоли, короба, панели. Технологии их изготовления + советы по выбору подходящей световой рекламы.

3
ОКТ
Чем дешевле накрыть навес для машины?

Расскажем о практичном и дешевом способе покрыть крышу навеса для автомобиля.

27
ЯНВ
ООО НИТЭК

Аренда спецтехники - одно из популярнейших явлений на строительном рынке. Это оптимальный вариант, которым уже не первый год пользуется огромное количество крупных компаний, так как это один из самых удобных и экономичных вариантов приобретения техни

10
СЕН
Преимущества IP камер перед аналоговыми

Сложно сегодня преувеличить значение камер для бизнеса, особенно если речь идет о компаниях работающих с розницей.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура