Поиск

27
ЯНВ

ООО НИТЭК

Аренда спецтехники - одно из популярнейших явлений на строительном рынке. Это оптимальный вариант, которым уже не первый год пользуется огромное количество крупных компаний, так как это один из самых удобных и экономичных вариантов приобретения техники.

Строительный рынок постоянно пополняется новыми моделями, за выходом которых трудно успеть. И пока одни выплачивают кредиты и видят, как их техника морально устаревает на фоне вновь появившихся, крупные компании пользуются арендой современных и оптимально подходящих машин.

Стоит отметить, что приобретая технику в собственное пользование, выводятся средства из оборота, которые могли бы пойти на зарплаты сотрудников и закупку стройматериалов. Также компании, пользующиеся арендой, экономят на страховании, техническом обслуживании, транспортном и имущественном налоге, аренде места на стоянке и госпошлине на регистрацию техники.

Арендуя машину в НИТЭК, вы получаете в свое распоряжение технику по рыночной стоимости, сопровождаемую широким спектром услуг, предоставляемых компанией. Доставка на объект происходит в кратчайшие сроки в сопровождении штата квалифицированных специалистов: машиниста, механика, электрика и слесаря. Мы самостоятельно транспортируем технику до объекта на собственных траллах, а также осуществляем страхование. Во время аренды наша компания, при возникновении внештатной ситуации, проводит замену необходимых запасных частей, обеспечивая бесперебойную работу техники.


НИТЭК – компания федерального масштаба. Мы специализируемся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ и перевозке грузов различной сложности.


Наши возможности:

  1. Мы едем туда, куда другие не едут: доставка техники собственными тралами в любую географическую точку РФ
  2. Один из самых больших автопарков: найдется любая спец техника, даже самая редкая
  3. Вся техника новее 2018 года: минимизация рисков некачественной работы и поломки спецтехники
  4. Квалифицированный персонал: все машинисты имеют подтвержденные удостоверения и большой стаж работы
  5. Гибкие цены при долгосрочной аренде: чем больше срок аренды, тем меньше ее стоимость
  6. Мобилизация собственными тралами на объект: бесплатная доставка спецтехники в подарок при долгосрочной аренде
  7. Сервис техники на объекте: в случае внештатных ситуаций мы выполняем ремонт спец техники самостоятельно прямо на объекте
  8. Гарантия высокого сервиса: наши менеджеры подберут лучший вариант аренды спецтехники точно по вашему запросу

Нас выбирают за качество, мобильность и высокий уровень сервиса.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Коминтерна 51

Директор: Беляков Илья Евгеньевич

https://nitek-nn.ru/

https://www.youtube.com/watch?v=BZKjiBM8AWg

+7 (903) 052-00-00

Режим работы: 9:00-18:00

Адрес: Нижний Новгород, ул. Коминтерна 51

Директор: Беляков Илья Евгеньевич

https://nitek-nn.ru/

+7 (903) 052-00-00

Режим работы: 9:00-18:00


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Обеспечить эффектную нарезку различных продуктов может только промышленный слайсер - ценнейшее оборудование, без которого на профессиональной кухне как без рук.

К счастью, современные технологии не стоят на месте. А значит решить проблему может специальное оборудование – неодимовый лазер.

Не так давно люди ценили небольшую грудь женщины. Она была символом так называемой «породы». Но начиная с 50-х годов 20 века эти стереотипы заметно поменялись. Теперь модным стало иметь пышную шикарную грудь.

При создании интернет магазина особое внимание стоит уделять не наполнению сайта товарами, а продумыванию системы логистики.

смотреть все статьи...