Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


ООО Техно- сервисООО Техно- сервис Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Техно- сервис

УРаган: надежность и уверенность Многообразие модификаций тягачей "УРаган" делают предложение от производителя – омского ООО "Техно-Сервис" – не только уникальным, но и универсальным. При этом стоимость автомобиля соответствует его мощности и качеству. Любые работы, которые могут возникнуть в условиях низкой проходимости и экстремальных температур, могут быть выполнены с использованием "УРагана". Остается только выбрать модификацию кузова - колесный бензовоз, кунг "вахта", лесовоз, трубовоз, кунг "аварийный". Комплектация этими автомобилями вахтенного участка делает его автономным и позволяет работать даже в самых удаленных от цивилизации местах. При этом речь идет о полноценном труде бригады с необходимым вывозом леса, преодолением сложных грязевых, снежных и холмистых участков. Колесная полноприводная формула 8х8 с кабиной повышенной прочности и звукоизоляции, а также надежно расположенных двигателем неслучайно позволяет сравнить "Ураган" с армейским БТР. Сами "УРаганы" готовы потягаться с Уралами 4320 и импортными белорусскими МАЗам, находящимися на вооружении российской армии. Несмотря на экстремальные условия эксплуатации производитель предоставляет гарантию на автомобиль, который перед продажей прошел необходимую проверку и имеет необходимые сертификаты качества. Понимая требования покупателей, завод предоставляет возможность выбора не только в комплектации кузова для необходимых работ, но и кабины: двух- и четырехдверная (удлиненная) звукоизолированная кабина оборудована спальным местом и может стать надежным убежищем при дальних перегонах. - Двигатель ЯМЗ 236 238 - Трансмиссия и ходовая на базе урал 4320 - Максимальная грузоподъёмность до 15т - Максимальная скорость 85кмч - Минимальный радиус поворота 10,5м Снегоболотоходы "УРаган" сегодня не имеют аналогов и конкурентов в России, а возможность выбора ряда опций делает торговое предложение действительно выгодным.

644514, Омск, Омский район, д.Луговая, ул. Новая, 11

tservice55.ru

посмотреть эл.почту

8 (3812) 21-39-10

+7 933 303 39 10

: с 10:00 до 19:00 Время



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
СЕН
Выбор поставщика промышленного оборудования

Для производства очень важно выбрать надежного поставщика промышленного оборудования, ведь именно от него будет в определенной степени зависеть стабильность работы предприятия.

22
ЯНВ
Чем дезинфицировать загородный бассейн?

Чтобы бассейн был безопасным и в нем как можно дольше не образовывались водоросли и не мутнела вода, необходимо применять специальную химию.

18
ИЮЛ
Утилизация оргтехники: особенности

Каждый руководитель компании, независимо от ее назначения, должен позаботиться об утилизации оргтехники и оборудования. Практически за год эксплуатации новая техника становится непригодной или как минимум начинает устаревать.

30
МАЙ
Бесплатное размещение статей

Уникальная возможность для бесплатного размещения статьи в справочнике компаний. Акция действует до 1 Марта 2018года.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура