Поиск

30
МАЙ

Бесплатное размещение статей

бесплатно разместить статьюУважаемый посетитель справочника. У вас есть уникальная возможность для размещения статьи в справочнике «списокфирм». Статья размещается абсолютно бесплатно. Акция действует до 1 Марта 2018года.  Для того чтобы воспользоваться данным уникальным предложением необходимо выполнить ряд не сложных условий.





Статья должна соответствовать требованиям:

  1. Статья должна быть написана вами, либо у вас должно быть право на ее размещение. Администрация сайта не несет ответственности за материал представляемый пользователем.
  2. Статья должна быть полезна для потенциального читателя. Статьи про бизнес приветствуются, т.к справочник компаний нацелен именно на бизнес аудиторию.
  3. Запрещается размещать пресс-релизы и коммерческие предложения явного характера. Статья не должна быть явной рекламой и больше носить информационный характер, а не рекламный. Если в статье и есть реклама, то она не должна подаваться читателю напрямую, а может быть умело, завуалирована полезной информацией.
  4. Статья может рассказывать о становлении вашего бизнеса если она будет интересно изложена.
  5. Материал для размещения не должен противоречить законодательству РФ, унижать и занижать права человека, разжигать рознь и т.д.
  6. Ссылки партнерского характера и ссылки на страницы-лендинги не допускаются.
  7. Статьи на тему заработка в интернете, халявы и казино не принимаются.

 

Как лучше оформить статью:

  • Заголовок статьи: В нем желательно присутствие ключевого слова на которое по вашему мнению ориентирован материал. Это придаст статье преимущество и возможность быть найденной на просторах Интернета.
  • Сама статья: должна содержать минимум 2000 символов с учетом пробелов. В статье приветствуется использование ссылок, но не более двух. Ссылки могут вести на один сайт, но не должны вести на одну страницу. Все ссылки безанкорные, но кликабельные.
  • Указание автора: если можете указать автора статьи, это можно сделать в конце материала.
  • Формат: Статья присылается в формате документа word или wordpad
  • Куда отправить статью: На почту editor@profdesigner.com с пометкой «бесплатное размещение статьи на сайте»

 

Если вы хотите ускорить индексацию своей статьи в нашем справочнике – разместите ссылку на нее в сети Интернет. Например на своем корпоративном сайте.

Внимание! Статья которую вы предоставляете для размещения, не должна присутствовать где либо в интернете. Если она уже размещалась где-либо ранее, то мы не одобрим ее.

Модератор справочника может не одобрить статью без объяснения причин.

Очень важным фактором прохождения статьей модерации является ее уникальность.

Если уникальность вашей статьи больше 85%, то скорее всего она будет принята нашим модератором и размещена в каталоге статей. Проверить статью на уникальность можно с помощью сервиса text.ru

При одобрении статьи, она будет размещена в соответствующем разделе, а на вашу почту - отправлено письмо с ссылкой на размещённый материал.


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Пресс-формы предназначены для получения сложных изделий из пластмасс, металла, резины и других полимеров путем литья под давлением. При этом детали оснастки подвергаются воздействию высоких температур, стремительному нагреву и резкому охлаждению.

На строительном рынке существует востребованная услуга по строительству домов из бруса под усадку. Популярность услуги обусловлена множествами плюсов.

Установка секционных ворот в частном доме помогает решать различные проблемы оптимальным путем. Главная задача заключена в подборе нужной разновидности изделия с учетом заложенных характеристик.

Среди автодилеров услуги по перевозке целой партии автомобилей по железной дороге на большие расстояния имеют вполне обоснованную популярность...

смотреть все статьи...