Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


ВетрокомВетроком Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Ветроком

является изготовление (по эскизу, на заказ), доставку, установку любого рода конструкций из стекла, таких как цельностеклянные полотна с фурнитурой и дверной коробкой: - стеклянные душевые кабины и двери для душевой; - стеклянные шторки и перегородки для ванны; - стеклянные двери для сауны, бани, парилки, в хамам; - стеклянные двери (межкомнатные, в ванную, туалет); - кухонные фартуки; - стеклянные офисные двери (раздвижные, маятниковые); - стеклянные офисные перегородки и ограждения; - стеклянные витрины магазинов, торговых центров, ресторанов и проч; - стеклянные курительные кабинки и тамбуры; - лестницы, лестничные ограждения; - козырьки и навесы и проч Мы рады предложить Вам высококачественную фурнитуру ведущих европейских и отечественных производителей: DORMA, MEGLA METALGLAS, SADEV, Q-Railing, GCC, GMT, MAB, CCM, GEZE, KDC, HD, HAG, Евротитан.

190068 Санкт-Петербург, пр Римского-Корсакова, д 45, офис 424

www.vetrocom.ru/

посмотреть эл.почту

8(812)6762126

8(812)6762126

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
МАЙ
Как получить сертификацию ГОСТ РВ 0015-002-2020

Кто сертифицирует по ГОСТ РВ 0015-002-2012 в Санкт-Петербурге? Приведем пример и немного расскажем зачем нужна данная сертификация.

29
МАЙ
Насколько важно выбрать надежную фурнитуру для одежды?

Если не привязываться к стилю и веянью моды, то качество в основном зависит от двух составляющих – ткань и надежность швейной фурнитуры. Где найти надежную швейную фурнитуру?

13
ИЮН
Подготовительные работы для монтажа пластиковой двери

Что сделать перед тем как установить в квартире пластиковую дверь? Ответим далее. Читайте!

5
ФЕВ
Чего можно ожидать вследствие отказа от внедрения онлайн-кас

Если ИП или ООО не внедрили новые кассы, или кассы работают некорректно, или же кассы не выдают бумажные чеки, ИП, и ООО, могут быть оштрафованы, или на них могут наложить санкции.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура