Поиск

27
МАЙ

Как получить сертификацию ГОСТ РВ 0015-002-2020

Для того чтобы компания могла заключать долгосрочные договора и контракты на поставку, обслуживание, изготовление или утилизацию товаров, которые предназначены для конечных целей в сфере обороны, она должна быть сертифицирована по системе менеджмента качества. Эта сертификация гарантирует, что компания, которая берет на себя такие обязательства справиться с ними и сдаст работу вовремя с требуемым качеством на выходе. Сертификация по этим нормам обозначается - ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Сертификация ГОСТ РВ 0015 обязательна, когда речь идет о получении лицензии МинПромТорга.

Для чего нужна сертификация ГОСТ РВ 0015-002-2012?

Данная сертификация необходима для следующих видов деятельности:

  • Для испытания, производства, разработки, хранения, утилизации и продажи боеприпасов (сюда входят патроны к военному и гражданскому оружию и составных частей патронов), а также товаров пиротехнического назначения IV и V класса.
  • Для продажи военной техники и вооружения, а также её производство, разработку, монтаж, испытание, утилизация, ремонт, обслуживание.

Компания по сертификации

Существует система добровольной сертификации «Военный регистр», которая содержит списки аккредитованных компаний, которые имеют право сертифицировать организации по данному ГОСТу. Одна из таких компаний ООО «Тест-С-Петербург». Данная компания включена в список добровольной системы сертификации «Военный регистр». На момент написания данной статьи в этом списке присутствует 28 организаций.

Организация ООО «Тест-С-Петербург» расположена в городе Санкт-Петербург. Адрес компании – ул. 10-я Красноармейская, д.22.


По мимо вышеуказанной сертификации, компания также сертифицирует услуги, продукцию и системы менеджмента по таким направлениям:

  • Системы менеджмента (ISO 9001, ISO 14001, ISO 50001, ISO 13485, OHSAS 18001 и др.)
  • Системы менеджмента пищевой продукции (ISO 22000, FSSC 22000, ГОСТ Р 51705.1 (ХАССП))
  • Подтверждение соответствия продукции
  • Экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ)
  • Классификация гостиниц и иных средств размещения
  • Экологическая сертификация продукции

На официальном ресурсе, по адресу https://test-spb.ru/, можно ознакомиться со всеми документами об аккредитации организации «Тест-С-Петербург», почитать историю отзывов и изучить весь перечень услуг более подробно.

ООО «Тест-С-Петербург» позиционирует себя на рынке услуг как независимую компетентную и профессиональную организацию. Работая более 29 лет на рынке сертификации, компания аккредитована в международных и национальных системах сертификации. Обращаясь только лишь в данную фирму, заказчик может получить весь комплекс услуг по сертификации.

Как заявляется на официальном сайте данной организации, её сертификаты признаны во всем мире.

Какой порядок проведения сертификации?

Как вы можете догадываться сертификация по ГОСТ РВ 0015-002-2020 предусматривает множество процедур и аудитов. Порядок четко регламентирован. В компаниях имеющим право сертифицировать соответствие системы менеджмента качества ГОСТ РВ 0015-002-2020 необходимо провести большую работу. Перечень разрабатываемых документов по этому стандарту огромен. За более подробной информацией можно обратиться к специалистам выше указанной организации.


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Для производственных линий и исполнительных механизмов, нуждающихся в подаче сжатого воздуха, следует купить винтовой компрессор. Понижение давления в устройстве достигается за счет вращения двух роторов.

Шумовой фон от гудящего транспорта стихает, голова может отдохнуть и насладиться красотами без негативной окраски суетой.

Современный мир позволяет каждому желающему выбрать квартиру в Сочи и Адлере не выходя из дома. Есть множество сайтов по аренде и продаже жилья, один из таких проектов – «Винсент недвижимость».

Воздушные шарики как никогда стали ассоциироваться с праздником и торжеством. Уже невозможно представить любое торжественное мероприятие без этих аксессуаров.

смотреть все статьи...