Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Культура питанияКультура питания Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Культура питания

Компания "Культура питания" предлагает широкий ассортимент отборных орехов и сухофруктов, которые отличаются высоким качеством и свежестью. Заказывая продукцию у нас, вы можете быть уверены, что получите только лучшее.

Почему стоит выбрать именно нашу компанию? Во-первых, мы работаем только с проверенными поставщиками, которые гарантируют качество своей продукции. Во-вторых, мы предлагаем широкий ассортимент орехов и сухофруктов, включая как классические виды (миндаль, кешью, фундук, грецкий орех и т.д.), так и экзотические (манго, кокос, финики, ананас и др.). В-третьих, мы предлагаем удобные условия доставки и оплаты, а также гибкую систему скидок для постоянных клиентов.

Кроме того, мы постоянно следим за качеством нашей продукции и обновляем ассортимент, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Мы уверены, что наши орехи и сухофрукты понравятся вам и станут любимым лакомством для всей семьи. Не забывайте, что орехи и сухофрукты – это не только вкусно, но и полезно для здоровья. Они богаты витаминами, минералами и другими питательными веществами, которые необходимы для поддержания здоровья и хорошего настроения.

Так что, если вы хотите купить качественные орехи и сухофрукты в Иркутске, обращайтесь к нам. Мы гарантируем высокое качество продукции, удобные условия заказа и доставки, а также отличный сервис. Наша компания "Культура питания" всегда готова помочь вам выбрать натуральные и полезные продукты для всей вашей семьи!

664000 Иркутск, Советская, 25

www.food-culture.ru

посмотреть эл.почту

+79501427955

-

с 10.00 до 21.00 Пн-Сб

Диетические продукты Доставка еды и обедов Магазины продуктов Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
ИЮЛ
Автоматизация пищевого производства

Пищевая промышленность, одна из наиболее конкурентных отраслей. Как оценивают специалисты, для повышения доходности производства пищевой промышленности необходимо повсеместное внедрение методов автоматизации.

30
МАЙ
Чистый офис - залог успеха компании.

Немного о важности уборки офиса. И как подсчитать расходы по уборке.

18
ДЕК
Как стать хорошим фотографом - советы от фотошколы

Если хотите научиться пользоваться фотоаппаратом на высоком уровне, наверняка решили познать все секреты в этом деле. Мы поговорим о том, как самостоятельно научиться фотографировать профессионально, что для этого потребуется.

27
ИЮН
Почему пожарные используют пену и где её купить?

В основе так называемой пены, которой пожарные тушат очаги возгорания, находится пенообразователь. Он является основным компонентом, который препятствует поступления кислорода к очагу пожара.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  3D-печать     Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура