Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


ЛеспатЛеспат Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Леспат

Меня зовут Елена Филиппова и уже более 20 лет я являюсь практикующим юристом в сфере применения миграционного законодательства Российской Федерации. Специализируюсь на консалтинге для международных и российских компаний по вопросам легализации иностранных граждан в России – предоставляю консультационные услуги и помогаю правильно оформить разрешительные документы для трудовой деятельности и пребывания экспатов в РФ.

Кроме того, я предоставляю юридическое сопровождение получения гражданства РФ в городе Москве. В 2000 году окончила Московскую государственную юридическую академию (МГЮА) ДИПЛОМ .
Работала в отделе таможенных расследований в структуре ГТК РФ. Была юристом в холдинговой компании, где занималась достаточно широким спектром вопросов:
регистрацией юридических лиц, претензионной работой, трудовыми спорами, досудебным и судебным обжалованием решений государственных органов, исполнительным производством.
В 2002 году начала вести миграционные проекты в консалтинговой компании, ориентированной на поддержку и развитие иностранного бизнеса в России - сопровождение, легализация иностранных граждан в России. А в 2008 году мы с партнерами открыли собственное миграционное агентство и юридическую компанию.
За прошедшие годы я приобрела опыт успешного сотрудничества с такими компаниями, как Ямал СПГ, Роснефть, COMMERZBANK, Sony, Amway, Dietsmann, Strategy Partners, Альфа-Капитал, AT Consulting, MetLife, Scania, CKF, AstraZeneca, САФ-НЕВА (Lesaffre), MSI и многими другими.

107241 Москва, Измайловское шоссе д. 55

lexpat.ru

посмотреть эл.почту

+7 (926) 527-28-22

-

с 9.00 до 19.00 Пн-Пт

Миграционные услуги



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
ФЕВ
Как подойти к выбору электропроводки?

Если вам нужно провести новую проводку или есть необходимость в том, чтобы заменить старую, то всегда придется делать сложные математические расчеты. Для чего это нужно?

4
ФЕВ
Аутсорсинг в веб-разработке: специалисты и процессы

Аутсорсинговые организации, работающие в области разработки, привлекают множество специалистов. Это позволяет получить лучший интернет-проект, который будет включать проработанную серверную и клиентскую части.

15
ИЮЛ
Готовим к школе первоклассницу - какие вещи нужно купить

Существует набор самых важных школьных принадлежностей, которые понадобятся всем первоклассникам - канцелярия, форма, тетради. Однако список вещей и их стиль для мальчиков и девочек может несколько отличаться. Сегодня поговорим о девочках.

4
НОЯ
Что такое патент и как получить его индивидуальному предприн

Патентная система налогообложения уже давно введена во многих регионах России, но пользоваться ею предприниматели начали относительно недавно.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  3D-печать     Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура