Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Благовещенский молочный комбинат (БМК)Благовещенский молочный комбинат (БМК) Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Благовещенский молочный комбинат (БМК)

С 2010 по 2019 гг. на предприятии проводились масштабные реконструкции цехов с заменой оборудования и технологических процессов: цех по изготовлению творога и творожных изделий, цех по изготовлению мягких сыров, приёмный и аппаратный цеха. Параллельно с техническим перевооружением активно шло расширение ассортимента молочной продукции, который пополнился более чем двумя десятками новинок, пользующихся заслуженной популярностью у покупателей.

В 2019 году АО "Молочный комбинат Благовещенский" установил новую компьютеризированную технологическую линию по производству ультрапастеризованного молока в упаковке Tetra Gemina Aseptic компании Тетра Пак. Более современной, а значит и надежной, с более длительным сроком годности стала технология изготовления многих молочных продуктов. Например, молоко теперь можно хранить до 9 месяцев.

Интенсивная работа по расширению ассортимента – тоже требование времени. Современный покупатель уже не довольствуется цельномолочной продукцией, которая в прежние времена составляла добрую половину всей выпускаемой БМК продукции. Ему хочется товарного разнообразия, новых вкусовых ощущений. В век сплошной "химии" он хочет приобретать для себя, своей семьи действительно здоровую, полезную пищу, сделанную только из натурального сырья. Все это Благовещенский молочный комбинат предоставляет своим покупателям, как говорится, по полной программе.

Поставщиками натурального молока для комбината на протяжении уже нескольких лет являются фермы Приамурья. В настоящее время комбинат находится в тесном сотрудничестве с хозяйствами: АО Димское, АО Луч, ЗАО р(нп) Агрофирма Партизан, СХА колхоз Родина, ООО Амур, ООО Амурский партизан, ООО Ключи, ООО Пограничное, ООО Приамурье. И в планах предприятия на 2021 год стоит расширение сырьевой базы, т. е. постройка собственной мегафермы.

675028 г. Благовещенск, ул. Игнатьевское шоссе, 22

www.amurmilk.ru

посмотреть эл.почту

+7(4162)35-06-03

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт

Молочная продукция Производственные предприятия Производство продуктов питания



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

16
АВГ
План и стратегия компании по масштабированию бизнеса

Масштабирование бизнеса нуждается в сокращении издержек, оптимизации систем продаж, и укреплении бренда.

27
АПР
SSL сертификаты — гарантия безопасности

Каждый пользователь глобальной сети знает, как важна безопасность личной информации. Это касается как обычного общения на форумах, так и денежных переводов на коммерческих ресурсах.

30
ЯНВ
Преимущества и недостатки сплит-систем

Отличаются сплит-системы ценами, техническими характеристиками, габаритами, способами монтажа. Подробнее в статье.

14
НОЯ
Оптимизация и настройка корпоративного сайта

О чем нельзя забывать при настройке корпоративного сайта. Обязательные базовые настройки сайта компании.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура