Поиск

Рейтинг фирмы

43601/176674


ООО Агентство переездовООО Агентство переездов Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Агентство переездов

Международные переезды и переезды по России, упаковка вещей, ответственное хранение домашних вещей, перевозка хрупких, ценных вещей, доставка автомобилей автовозами, вооруженное сопровождение грузов.
Агентство переездов — надежный партнер, готовый предложить индивидуальный способ доставки, грамотную логистическую схему, оптимальные цены, а также выступить гарантом сроков и качества доставки.
Сеть офисов компании представлена в 177 городах Российской Федерации. Выполним задачу любой сложности. Страхование грузов, гарантии, оформление всех необходимых документов.
В августе 2019 года ООО "Агентство переездов" организовало переезд консула культурного центра Израиля из Новосибирска в Ашдот (Израиль). Подготовка к переезду и упаковка заняли 30 дней, 30 дней на согласование способа доставки , маршрута доставки и средств упаковки. Наша компания блестяще справилась с поставленной задачей. Домашние и личные вещи консула Болеслава Ятвецкого с особой тщательной и аккуратностью присущей сотрудникам нашей компании были упакованы, вынесены и загружены в отдельный автомобиль. Перевозка получилась мультимодальной: Новосибирск-Москва — автомобилем с цельнометаллической будкой опломбированным и закрытым на специальный замок, далее из Москвы до Ашдота — контейнером с перегрузкой в присутствии диппредставителя и сопровождения охраны в Москве.
Это вторая по счёту работа с дипломатами. В 2017 году наша компания перевозила автомобиль посольства Украины в Москву.

Новосибирск, ул. Красноярская, 132, к.3, оф.5

agentstvo-pereezdov.ru

посмотреть эл.почту

+78005009982

Новосибирск

Ежедневно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

4
НОЯ
Компании по скупке техники в Санкт-Петербурге

На Российском рынке существуют компании, которые готовы решить вашу проблему и скупить бывшую в употреблении технику. Это не только разгрузит полки и шкафы от старья, но и позволит вам заработать на этом.

10
МАР
Как выбрать женскую сумочку

Есть очень хорошее выражение – «Мы не так богато живем, чтобы покупать дешевые вещи». Это классическое высказывание, которое актуально всегда! Женские сумочки также входят в число тех товаров, на которые скупой может заплатить дважды.

4
АВГ
Как подобрать насос для КНС?

Для надежной работы очистных коммуникаций необходим точный подбор насосного оборудования. В систему доставки стоков по мимо насоса входят трубопроводы, различные резервуары, тройники и т.д.

3
ФЕВ
Практические советы при выборе дивана

Диван является одним из основных и самым важным предметом интерьера. Он служит как необходимый элемент в нашем доме, так и создает красоту общей картины.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура