Поиск

10
МАР

Как выбрать женскую сумочку

Есть очень хорошее выражение – «Мы не так богато живем, чтобы покупать дешевые вещи». Это классическое высказывание, которое актуально всегда! Женские сумочки также входят в число тех товаров, на которые скупой может заплатить дважды.

Женская сумочка – аксессуар которые определяет и завершает образ. Именно сумочка может подчеркнуть стиль и вкус человека. Это также относиться и к обуви, но речь сейчас идет о сумочках.

Эксклюзивность вещи

Сумочка может быть индивидуальной и эксклюзивной дизайнерской моделью. Каждая вещь, пошитая на заказ в разы ценнее, нежели купленная в торговом центре из-под конвейера. Индивидуальная вещ не всегда дорогая и этому есть множество примеров, но их, к сожалению, не так уж и много. Для пошива качественного изделия, с хорошим швом и фурнитурой нужно много времени, а время — это деньги. Также профессиональный дизайнер и изготовитель женских сумочек дорожит своим брендом и именем, а значит щепетильно рассматривает каждый шов. Именно так сумочка получает свою честную цену за индивидуальную разработку.

Без лейблов и логотипов

Современное время диктует свои условия. Минимализм вещей – это актуальный тренд последних лет. Человек устал от лишней информации. Нужно больше пользы и меньше «мишуры». Именно поэтому многие модницы советуют покупать сумочки без лишних лейблов и логотипов. Таким образом даже самая дешевая модель может выглядеть вполне пристойно. Также здесь не мало важное обстоятельство – фурнитура. Чем меньше на недорогой модели фурнитуры, тем меньше риск распознать в ней дешевый и некачественный товар.


Объем сумочки

Выбирая размер сумочки, нужно учитывать два основных обстоятельства: ваши формы и необходимый объем вещей для переноски.

Если вы довольно высокая барышня, то не зависимо от объемов вам могут подойти сумочки всех фасонов и размеров. Это правило верно для всех видов товаров, кроме откровенно маленьких моделей. Они могут визуально увеличивать объем вашего тела в сравнении с аксессуаром.

Для невысоких женщин советуют небольшие сумочки, ремешок которых будет средних размеров (не ниже бедер). Хорошо, когда такой ремешок можно отрегулировать.

Что касается объема вещей, то здесь правило простое. Чем больше нужно с собой брать вещей – тем больше сумочка. Также советуют для сортировки разнообразных вещей иметь много полезных карманов. Распределив по ним вещи, вы сможете быстро их находить и использовать.

Практичность изделий

Какую бы вы не выбрали сумочку, практичность изделия всегда в тренде. Нужно помнить, что для каждого случая в жизни удобнее применять разные виды сумок. На работу и в повседневных делах женщины чаще используют сумочки большого размера. Так вы можете быть уверены, что в неё вместиться большая часть веще. Если дело касается романтической встречи, то будут уместны небольшие аксессуары. На сайте http://deboro.ru/ представлен большой ассортимент качественных сумочек, там как раз есть из чего выбрать.

Как подобрать качественную модель?

Не лишним будет сказать пару слов про качество. Сумка, созданная с использованием крепкого и износостойкого материала – это приятные ощущения на долгие времена. Сумок не бывает много и у современной женщины их как минимум несколько. Но согласитесь, приятно, когда все эти вещи в идеальном состоянии. Сколько бы вы не следили за дешевой вещью, она в скором времени потеряет форму и свой вид.

Качественная вещь долго не подвергается царапинам, это можно легко проверить с помощью ногтя. Если царапина появилась и долго не сходит – эта вещь быстро придет в негодность.

Вся фурнитура и вышивка должна быть отменного качества. Логотипы и другие знаки отличия должны крепиться прочно, без видимых подтеков клея.

Если на товар дается гарантия – это хороший признак качественного изделия.

Выбирайте женские сумочки с умом, и они долго будут вас радовать!


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Правильно выбранный измельчитель древесины способен значительно облегчить труд садовода, одновременно решая проблему утилизации древесных отходов.

Особенности хранения средств индивидуальной защиты: правила размещения шкафов и стеллажей на складе, организация сушильных комнат и помещений для выдачи спецодежды, способы размещения униформы.

Шпицы обладают редким иммунитетом, почти не подвержены инфекциям, быстро поправляются в случае болезни и могут похвастаться продолжительностью своей жизни.

Самые популярные и распространенные типы печати – офсетная и цифровая. Большинство клиентов типографий, которые редко нуждаются в услугах печати, задаются вопросом, какой из них выбрать?

смотреть все статьи...