Поиск

Рейтинг фирмы

43601/176674


Уфимский светотехнический заводУфимский светотехнический завод Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Уфимский светотехнический завод

ООО "Уфимский светотехнический завод" - один из крупнейших производителей светотехники в России. Основан в 2007 году. Нашей продукцией укомплектовано более 800 крупных объектов по всей России. Повсеместно внедряя энергоэффективные технологии, мы не только помогаем развитию экономики Российской Федерации, но и делаем жизнь наших соотечественников более комфортной и безопасной. 95% от конструкции всех светодиодных светильников, выпускаемых нашим заводом, — это продукция отечественного производства. Развивая мощности нашего завода, мы не только обеспечиваем рабочими местами уфимцев, но и способствуем привлечению финансовых потоков к нашим поставщикам, что позитивно влияет на уровень благосостояния еще большего количества граждан. Новые серии LED-светильников, производство которых мы запустили в начале 2019 года, отвечают всем утвержденным государственными органами контроля требованиям касательно энергоэффективности и безопасности осветительных приборов.
Выпускаемая нашим предприятием продукция светодиодные светильники (офисные, промышленные, уличные, ЖКХ) уже несколько лет успешно эксплуатируется на производственных и промышленных площадках, на объектах городской инфраструктуры, в торгово-сервисных комплексах и сетевых магазинах, на спортивных объектах, в крупнейших медицинских и образовательных учреждениях Республики Башкортостан и России.
Наши преимущества
Выгода, которую получают наши Заказчики, и которую можете получить и Вы:
1 Реальная экономия финансовых средств на оплату электричества и высвобождаемая электрическая мощность. Светодиодные светильники ООО "УСЗ" потребляют в 2-2,5 раза меньше энергии по сравнению с люминесцентными, при этом светят на 20-30% ярче.
2. Уверенность в качестве оборудования. Работа напрямую с производителем. Опыт работы более 10 лет. Гарантия на продукцию – 5 лет!
3. Уверенность в качестве освещения. Сертификат соответствия продукции требованиям Таможенного союза (ЕАС). Использование только американских светодиодов Gree, блоки питания Аргос- Трейд Срок эксплуатации, гарантированный производителем – не менее 100 000 часов (25 лет).
4. Быстрый срок поставки и поддержка отечественного производства. Светильники, выпускаемые ООО "УСЗ" на 95% состоят из российских комплектующих, импортные только светодиоды. Поэтому мы минимально зависим от курса валюты, санкций, задержки товара на границе и т.п. вещей.
5. Изготовим Ваш "Идеальный светильник". Мы можем сделать практически любое нестандартное изделие либо доработать серийный светильник под конкретные задачи и проект Клиента.
В офисе продаж УСЗ г.Уфа ул.Кандринская д.2 Вам всегда помогут подобрать светодиодные светильники под Ваши конкретные потребности, здесь же Вы сможете купить светодиодные светильники офисные, промышленные, уличные.

г. Уфа, ул. Кандринская, д. 2

svtled.ru/

посмотреть эл.почту

+73472990012

Уфа

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
ООО НИТЭК

Аренда спецтехники - одно из популярнейших явлений на строительном рынке. Это оптимальный вариант, которым уже не первый год пользуется огромное количество крупных компаний, так как это один из самых удобных и экономичных вариантов приобретения техни

12
ИЮЛ
Металлопрокат: ключевые особенности

Разнообразие форм и типов металлопроката является результатом специфических технологических процессов. Например, при горячем прокатывании металл нагревается до высокой температуры, что делает его податливым и позволяет получить желаемую форму.

10
АВГ
Как проверить иностранного партнера

Сегодня коммерческая деятельность диктует собственные требования по проверке контрагентов, в частности иностранных, и делает этот этап сотрудничества первоочередным в прямом смысле слова.

24
АПР
Офсетная и цифровая печать – что лучше?

Самые популярные и распространенные типы печати – офсетная и цифровая. Большинство клиентов типографий, которые редко нуждаются в услугах печати, задаются вопросом, какой из них выбрать?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура