Поиск

Рейтинг фирмы

43599/176672


Центр отопленияЦентр отопления Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Центр отопления

"Центр Отопления" – ваш верный помощник Комфортные условия жизни – это не роскошь, а необходимое условие. На сегодняшний день существуют широкие возможности усовершенствования своего дома. Сегодня важно не просто получить какую-то услугу, например, обогреть дом, но и при этом иметь возможность снизить расходы и сэкономить средства.
Компания "Центр Отопления" хорошо знает потребности клиентов. Ведь мы ежедневно получаем новые заказы из разных городов нашей страны. И при этом у нас нет готовых шаблонов решения задач, мы всегда индивидуально подходим к каждой конкретной ситуации.

Наши услуги
Компания "Центр Отопления" - это команда профессионалов, которые помогут решить вопрос с водопроводными системами, отоплением или вентиляцией в жилых и нежилых помещениях. Мы можем выполнить весь объем работ, как говорится, "под ключ":
• Проектирование систем с учетом особенностей объекта.
• Монтаж отопительных систем, водопровода, канализации.
• Сервисное обслуживание водопроводных систем, канализации и вентиляционных установок.
• Реализация товаров. "Центр Отопления" - крупнейший поставщик оборудования и материалов для монтажа отопительных установок, водопроводных и канализационных систем, вентиляционного оборудования.
Мы комплексно подходим к устранению имеющейся проблемы и готовы взять на себя все хлопоты.


Ассортимент продукции
Многолетний опыт работы позволяет нам хорошо ориентироваться в производителях. Мы знаем специфику и особенности каждого товара, поэтому в качестве реализуемой продукции не стоит сомневаться. В интернет-магазине вы найдете все необходимое для монтажа отопительных систем, канализации и водопровода, вентиляционных систем. Ассортимент представлен следующими товарами:
• Газовые, электрические или твердотопливные котлы и комплектующие.
• Электрические, косвенные или водонагреватели комбинированного типа, а также запчасти к ним.
• Теплые полы. В каталоге представлены нагревательные кабели и маты, кабели для обогрева и дренажа труб и другие сопутствующие товары.
• Различные виды насосных станций, отдельных комплектующих, скважинные или поверхностные насосы – выбор огромен.
• Стальные и алюминиевые радиаторы, секционные биметаллические приборы, полотенцесушители.
• Приборы управления. Мы реализуем термостаты, GSM- и Wi-Fi-термостаты, управляющие модули и терморегуляторы для радиаторов.
• Арматуры для котельной, гидрострелки, товары для монтажа.
• Различные модификации труб из полипропилена, металлопластика, канализационные трубы, гофрированные, теплоизолированные.
• Прочие запчасти. Датчики давления, температуры, манометры, электронные платы управления, тэны, аноды, вентиляторы и многое другое.
Загляните в электронный каталог и убедитесь сами, что ассортимент широк, и здесь вы гарантированно найдете необходимый вам товар.

Нефтекамск, ул. Индустриальная 4

co-group.ru

посмотреть эл.почту

7 (34783) 366-10

-

Пн-Пт с 9:00 до 19:00 Сб с 9:00 до 18:00 Вс с 9:00 до 17:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

17
ИЮЛ
Зачем нужна визитка?

На сегодняшний день почти все сталкивались с таким понятием, как «визитка». Кто-то, возможно, обращался в типографию за услугой их изготовления, кто-то получал их от кого-либо при знакомстве. Так зачем же нужны визитки?

24
АПР
Офсетная и цифровая печать – что лучше?

Самые популярные и распространенные типы печати – офсетная и цифровая. Большинство клиентов типографий, которые редко нуждаются в услугах печати, задаются вопросом, какой из них выбрать?

18
ФЕВ
Почему для постройки выбирают профилированный брус?

В данном материале попробуем в краткой форме изложить преимущества и недостатки малоэтажного строительства из профилированного бруса.

15
АПР
Чистка матрасов на дому

Услуги по чистке матрасов на дому завоевывают популярность в России. Это и не мудрено. Кому интересно транспортировать матрас в химчистку, ведь он такой большой, тяжелый, громоздкий и не всегда хорошо выглядит.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура