Поиск

15
АПР

Чистка матрасов на дому

чистка матраса на дому

Услуги по чистке матрасов на дому завоевывают популярность в России. Это и не мудрено. Кому интересно транспортировать матрас в химчистку, ведь он такой большой, тяжелый, громоздкий и не всегда хорошо выглядит. Намного легче и быстрее, когда к вам приходят специалисты и приводят матрас в отличное состоянии прямо на месте. Современные технологии позволяют осуществлять недорогую и качественную химчистку матрасов не используя большие приспособления. Главное – выбрать профессиональную компанию, которая давно работает на рынке и использует современные чистящие средства и материалы. https://chistimvse.ru/himchistka-matrasov-na-domu Важно при этом, чтобы средства были лицензированы и сертифицированы, от этого напрямую зависит ваше здоровье и долговечность дальнейшего полезного использования изделия.

Мы перечислим лишь некоторые положительные моменты от чистки матраса на дому:

  • Не нужно возить матрас, все происходит у вас дома;
  • Вы не повредите матрас при перевозке;
  • Вся чистка происходит при вас – весь процесс под контролем;
  • Все происходит быстро, не дольше часа;
  • Не нужно долго ждать, после утренней чистки уже вечером можно пользоваться;
  • Хорошее качество услуг и недорогая стоимость;

Преимущества такой услуги на лицо, т.к она предоставляется как частным клиентом, так и юридическим лицам. Очень часто к услугам прибегает гостиничный бизнес, отели и хостелы. Именно им порой важна скорость и результат. Именно чистка матрасов на дому – то, что им подходит на 100%.

Оборудование занимает мало места, поэтому услуги могут быть оказаны в любой части города, а также на загородных участках.

Немного о самой чистке матрасов

Обязательно для чистки подбирают высокоэффективные и безопасные химикаты. Такой выбор средств является визитной карточкой любой уважающей себя клининговой компанией. Именно поэтому нужно выбирать компанию которая не использует дешевые, неэффективные и порой опасные средства. Вы рискуете не только выкинуть деньги и потерять время, но и подвергнуть риску свое здоровье.

По мимо классических изделий, многие компании оказывают услуги по химчистке ортопедических, детских, натуральных, синтетических матрасов и пружинных. Мягкая мебель и различные чехлы также поддаются чистки данными химикатами.

Наиболее часто обращаются для удаления пятен от вина, сока, шоколада или кофе. Также популярны такие загрязнители – жир, моча, краска, кровь.

чистка матраса на дому

Этапы очистки матраса

При очистке изделия поэтапно выполняют такие шаги:

  • Производят вакуумную чистку. Её возможно сделать только с помощью специального профессионального устройства. На данном этапе избавляемся от сухой грязи и пыли.
  • Подбор чистящих химикатов. Подбирают такой состав средств, чтобы они не вредили материалу, но при этом отлично избавляли от грязи, пятен и запахов.
  • Профессиональная техника разбрызгивает средство на загрязнение под высоким давлением. Такой способ значительно повышает эффективность средств и убирает даже самые стойкие пятна и загрязнения.
  • Промывка и сушка матраса. Безопасность, гипоаллергенность, безвредность для человека и животного – это составы, которыми промывают изделие. Тщательно подобранные средства не наносят вреда ткани и ваш матрас продолжает служить долгие годы.

Многие компании предлагают услуги чистки, но не многие могут гарантировать избавление от пятен. Выбирайте клининговую организацию с умом! Компании с большим стажем гарантируют вам качественный сервис, а отзывы прошлых клиентов сэкономят множество времени. Ваш матрас не утратит функциональности, а изделие станет как новенькое.

Ни в коем случае не пытайтесь вывести пятно самостоятельно, вы можете испортить внешнюю красоту и функциональность. Специалисты могут не гарантировать выведение пятнен и запахов если ваш матрас был испорчен народными средствами или непроверенными химическими средствами. Самопальные и самодельные химические составы просто неспособны очистить старые и въевшиеся пятна, запахи. Все виды грязи и пятен доступны для очистки современным средствам. Все это и многое другое есть у профессиональных сервисных фирм.

Почему необходимо тщательно подбирать исполнителя?

  • Наличие специального и профессионального европейского оборудования и средств очистки;
  • Убирают запахи и сильно въевшиеся пятна;
  • Обладают компетенцией по подбору химических средств и знают как они взаимодействуют с материалом изделия;
  • Ваш матрас будет готов к использованию в течение 12 -24 часов. Время готовности зависит от характера загрязнения, свойств ткани, влажности среды;
  • Матрас вернет свой изначальный вид, станет приятно пахнуть;
  • Специалисты приезжают в строго назначенное время;
  • Можно первоначально прицениться и примерно узнать стоимость выведения того или иного пятна;
  • В среднем матрас уже в течение часа становится чистым;
  • Для вас доступны разные виды оплаты;
  • Специалисты таких компаний рассредоточены по городу, что увеличивает шанс скорого приезда;
  • По сравнению со стационарной химчисткой, вы можете почистить ваш матрас в день обращения, т.к вам не нужно ездить с ним по городу;
  • Эффективность работы специалиста вы наблюдаете в реальном времени, все происходит у вас на глазах;
  • Вы платите только за результат, если от чистки нет эффекта, нет и оплаты;
  • Помните, что перетяжка и ремонт изделия в разы дороже хорошей чистки;

Сегодня мир стал намного быстрее, он изменился и как нам кажется - к лучшему. Сервис стал доступнее и ближе к клиенту. Сегодня бизнес слышит клиента, а значит он развивается и достигает новых вершин. Уже сегодня на рынке есть профессиональные химчистки готовые выехать к вам и сэкономить уйму времени

Закажите услугу на дом, сэкономьте время, которое вы можете потратить на близких и родных!


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Для того чтобы продвигать компанию медицинского характера, будь то стоматология, медицинский центр, косметологическая клиника или любое другое подобное заведение, необходимо иметь достаточный опыт и знания в данной тематике.

Какая деталь бани если не самая главная, то уж точно, одна из главных? Конечно, печь! Немного о таких печах.

Есть очень хорошее выражение – «Мы не так богато живем, чтобы покупать дешевые вещи». Это классическое высказывание, которое актуально всегда! Женские сумочки также входят в число тех товаров, на которые скупой может заплатить дважды.

Очередное улучшение карточки компании. Обновите поле - Руководитель. Карточка должна быть полезной!

смотреть все статьи...