Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


ВолгаБотStore  ВолгаБотStore Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ВолгаБотStore

Наша компания занимается продажей и обслуживанием водномоторной техники с 2007 года. Именно тогда мы стали официальным представителем американского производителя катеров Alumacraft. Вот уже больше 10 лет инженеры компании ежедневно решают задачи по ремонту, тюнингу катеров и оснащению дополнительным оборудованием. Отзывы наших постоянных клиентов, десятки выполненных сложнейших проектов, сложившаяся за эти годы репутация компании, позволяют с уверенностью говорить о том, что наша компания занимает лидирующие позиции на рынке водномоторной техники.
Конечно, мы не стоим на месте. Наоборот, мы постоянно развиваемся. Одним из значимых этапов этого развития стало открытие в 2012 году собственного Яхт-клуба "Марина "Волга-Бот" на берегу Волги недалеко от города Мышкин. Сегодня Яхт-клуб оказывает большой спектр сервисных услуг по эксплуатации и содержанию маломерных судов, проведения презентаций, бот-шоу и т.д.
Однако, мы никогда не ограничивались только лишь продажей техники и ее обслуживанием. Большинство наших клиентов так или иначе связаны со спортивной рыбалкой, и мы, не можем стоять в стороне. Будучи полностью солидарны со спортивным принципом "Поймал-Отпусти", мы активно поддерживаем спортивное рыболовство и с 2017 года являемся спонсорами нескольких рыболовных турниров, например, нашумевшего Zander Pro Cup, где в 2018 году качестве главного приза был разыгран наш катер "Alumacraft COMPETITOR SPORT 175" в лимитированной серии SHADOW!
Интернет-магазин -это не просто очередной этап развития компании . Идея его открытия несколько лет витала в воздухе. За годы работы мы накопили огромный опыт по установке моторов, дополнительного оборудования и комплектующих на наши катера. Все это прошло через руки наших механиков и инженеров. Мы будем рады поделиться нашим опытом и приложим максимум усилий чтобы интернет-магазин компании "Волга-Бот" стал настоящим помощником для всех водномоторников нашей страны.

г. Москва, ул. Строительный проезд, д. 7А, корпус 28

boat-store.ru

посмотреть эл.почту

+7 (499) 492-52-15

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
АВГ
Работа и управление временем: эффективная организация рабоче

Грамотное планирование рабочего графика позволяет сконцентрировать силы, распределить задачи и правильно подойти к формированию плана по выполнению проектов на день или год.

8
СЕН
Самые привлекательные преимущества новостроек

Почему новостройки так желаемы? Почему так приятно покупать данный вид жилья? Постараемся немного поразмыслить на эту тему приводя конкретные положительные стороны нового жилья.

1
СЕН
Все об аренде профессиональных кофемашин

Арендовать профессиональные кофемашины можно на любой нужный срок. Подробнее об услуге далее.

18
ДЕК
Какой должен быть хостинг для сайта?

Даже идеально созданному сайту с уникальными статьями, авторскими видео и другими файлами, необходима "движущая сила". Этой силой является виртуальный хостинг сайтов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура