Поиск

1
СЕН

Все об аренде профессиональных кофемашин

Кофемашина позволяет готовить вкусный ароматный напиток по всем правилам. В кафе, барах, ресторанах можно встретить производительные габаритные модели. Известные бренды предлагают технику высокого качества, отвечают за ее уровень надежности. Для дома обычно берут сравнительно скромные устройства.

Выбор качественного оборудования, проведение регулярных профилактических обслуживаний – залог максимальной долговечности техники. Но на 100% исключить неисправности нельзя, особенно если у вас работает не самый внимательный персонал, кофемашину вы покупали давно. Ремонтировать кофеварку saeco в Киеве или агрегаты других марок мастера предлагают в день обращения либо в течение нескольких дней, а то и недель. Многое будет зависеть от сложности неисправности, наличия необходимых комплектующих. Если вы столкнулись с неисправностью кофемашины, но хотите избежать простоев, воспользуйтесь услугой проката.

Особенности услуги

Аренда кофейной машины – удобный сервис, который можно заказывать на любой срок. Услуга востребована среди организаций, реже частных лиц. Допустим, вы отдали свое оборудование в ремонт, но хотите избежать простоев, сохранить клиентов и доход. В таком случае прокат окажется как нельзя кстати. Вы можете оформлять его сразу на неделю иди две либо вносить оплату посуточно с возможностью продления услуги.

Другая категория арендаторов – те, которые не могут определиться с выбором кофейного автомата для своего заведения, не понимают, как все работает. Им стоит взять аппарат в аренду, можно менять модели. Это даст определенный опыт и позволит выбрать идеальную машину в будущем. Учтите, что обязательно нужно будет провести инструктаж для сотрудников. Только в таком случае вы можете рассчитывать на долговечность и беспроблемную работу техники.


Роль профилактических обслуживаний

Даже самая качественная кофемашина может выходить из строя по причине отсутствия сервисных обслуживаний. Некоторые поломки долго не дают о себе знать, а проявляются только тогда, когда что-то окончательно ломается. Плановые ТО покажут скрытые неисправности, помогут своевременно принять меры.

Если вы арендуете кофейную технику, то организация таких работ ложится на плечи владельца. Это тоже немаловажное преимущество услуги для компании-арендатора. Регулярные плановые ТО требуют времени и денег, но в случае с прокатной техникой это не ваша забота.

на правах рекламы


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Как правильно обменять валюту в Европе и при этом не попасть в лапы мошенникам.

Форма и порядок регистрации декларации пожарной безопасности в МЧС определяется регламентом нормативных документов, утвержденных Приказом руководства РФ №171.

Продукция листового проката практична и используется повсеместно как в промышленности, так и при строительстве. Как он производится?

О том, где могилы ваших родственников на кладбище, знаете только вы? Приобретите надгробные памятники от "Данила-Мастер" в Туле, чтобы это исправить.

смотреть все статьи...