Поиск

8
СЕН

Самые привлекательные преимущества новостроек

Все мы знаем, что покупка хорошей квартиры – один из значительных праздников в жизни большинства людей. От этой покупки жизнь человека в большинстве случаев меняться в лучшую сторону, т.к собственная квартира дает ряд преимуществ. Сейчас не будем рассматривать преимущества собственного жилья от арендуемого, а остановимся на плюсах новостроек.

Почему новостройки так желаемы? Почему так приятно покупать данный вид жилья? Постараемся немного поразмыслить на эту тему приводя конкретные положительные стороны нового жилья.

Какие же преимущества новостроек?

- Стоимость жилья

Если приобретать новую недвижимость на стадии строительства или уже практически когда она построена (3 - 6 месяцев до сдачи), то цена на такие квартиры будет ниже чем на вторичном рынке. Чем не экономия ваших финансовых ресурсов!

- Юридическая чистота недвижимости

У новостройки нет прошлого, прошлых владельцев, не выписанных жителей, других заморочек. Чистота жилья снимает с вас гору потенциальных проблем. Покупайте и не задумывайтесь о проблемах.

- Хорошее кредитование со стороны банков

Банки в первую очередь заинтересованы в чистоте сделки, когда речь идет о заемных средсвах. В большинстве случаев у банка уже сложились рабочие отношения с застройщиком, это значит, что сделка будет быстрой и ипотека получит одобрение.

- Выбор удачной планировки

В новостройке всегда есть выбор по планировкам квартир. Единичные случаи, когда вы можете сделать такой выбор во вторичке. По мимо этого, современные методы строительства предлагают интересные дизайнерские решения под планировки. Поэтому вам не придется согласовывать перепланировку и ломать все что было построено когда-то.


- Удобство и чистота

Мне кажется, первое с чем ассоциируются новые квартиры – это чистые и широкие подъезды, запах нового, большие лифты и продуманность мелочей. Конкурентные застройщики не дремлют, именно поэтому каждое новое жилье стараются строить с учетом наработанного опыта предыдущих строений.

- Экономия на расходах

Хорошая теплозащита и гидроизоляция дома позволит вам экономить на затратах коммунального обслуживания. Также, нужно учесть, что в подъезде и квартирах все новое, обслуживающие компании не будут вас беспокоить по пустякам и завышать стоимость. На это попросту нет причины.

- Пожарная безопасность

Старая проводка, протекающая крыша, это все и многое другое может пощекотать ваши нервы, но только не в новом жилье. Здесь все новое, а значит у вашего дома есть хороший запас прочности от непредвиденных ситуаций.

- Магазины, аптеки, детские площадки (инфраструктура)

Современные застройщики обязательно обзаводятся хорошей инфраструктурой вокруг своих новостроек, на сегодняшний день это немаловажная причина для приобретения жилья людьми. Именно поэтому часто отдельное место отводиться под магазины, детские сады, лечебные и косметические салоны, парикмахерские и т.д. Районы с новостройками могут похвастаться близким расположением большинства необходимых учреждений.

- Вложение средств в растущую стоимость недвижимости

Новое жилье является хорошим средством для инвестиции в ваше будущее. Каждый последующий год только подтверждает это ростом цен на жилье. Если уже сегодня понятно, что инфраструктура района предполагает открытие множества социальных объектов, то квартиру здесь можно смело приобретать. Скорее всего стоимость на такое жилье в ближайшие годы хорошо вырастет.

Выводы

Да, конечно, у новостроек также есть свои минусы. Но эти минусы с лихвой покрываются теми положительными преимуществами, которые мы перечислили выше. С развитием Интернета у Вас есть замечательная возможность подобрать новостройки от проверенных застройщиков. Существует множество отзывов, информационных материалов и исторических сводок, дабы понять, где и у кого покупать. Например, в городе Коврове есть хороший сайт где можно подобрать новостройку https://www.sk-continent.ru/doma/stroitsya.

Выбирайте с умом и тогда ваша жизнь будет чаще наполнена положительными эмоциями и приятными моментами!

 на правах рекламы


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Осуществляя предпринимательскую деятельность в новом регионе, бизнесу приходиться задумываться о строительстве зданий.

Обзор основных видов световых вывесок: объемные буквы, консоли, короба, панели. Технологии их изготовления + советы по выбору подходящей световой рекламы.

Подбирая ассортимент сумок и галантереи, продавец может выбрать поставщика таким образом, чтобы покупатель нашел «свой» товар на любой вкус.

Продажа цемента М500 в Москве от компании "Баренц цемент". Высокое качество поставляемого строительного материала, множество марок. Реализация как мешкового, так и навального цемента.

смотреть все статьи...