Поиск

Рейтинг фирмы

43607/176680


Агентство интернет-маркетинга Digitalmarketing2.ruАгентство интернет-маркетинга Digitalmarketing2.ru Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Агентство интернет-маркетинга Digitalmarketing2.ru

Агентство интернет-маркетинга Digitalmarketing2.ru предоставляет услуги комплексного интернет-продвижения для предприятий малого и среднего бизнеса различных отраслей. Это означает, что мы определяем бизнес-цели компании клиента, а потом разрабатываем стратегию интернет-маркетинга, нацеленную на их достижение. Эта стратегия включает в себя уникальную воронку продаж, которая позволяет максимально быстро и эффективно перевести людей, относящихся к категории потенциальных клиентов в клиентов реальных. Основой стратегии является контент-маркетинг, то есть написание текстов, в которых внимание акцентируется на проблемах целевой аудитории и решениях этих проблем. Подобный подход - концентрация на предоставлении ценности вперед, а не на сиюминутных продажах - позволяет завоевать доверие целевой аудитории, выгодно отличаться от конкурентов и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. После того, как контент будет создан, начинается его продвижение. Основным способом является поисковая оптимизация (seo) для Яндекса и Google. Также для продвижения контента используются инструменты контекстной рекламы и социальные медиа (smm). Подобный подход позволяет добиться высокой эффективности от затраченных средств и временных усилий за счет более четкого позиционирования бизнеса и концентрации усилий на целевой аудитории, а не распылении средств на массированную традиционную рекламу (например, телевизионную или рекламу на радио). Результатами работы будут увеличение трафика на сайт и другие онлайн-ресурсы компании, увеличение количества лидов (потенциальных клиентов, предоставивших вам свои контактные данные и разрешивших обращаться к ним с промопредложениями), а также увеличение реальных клиентов и продаж. Также основными KPI такого подхода являются увеличение частоты покупок и среднего чека за счет более частой коммуникации с клиентами и отношений доверия, возникших благодаря контент-маркетингу между компанией и ее клиентами.Отличительной особенностью такого подходя является его относительная сложность в реализации (не так уж много маркетологов обладают специальными знаниями и умениями для эффективного интернет-маркетинга), а также более длинный цикл маркетинга. Например, сео-продвижение предполагает появление первых результатов только через 3-4 месяца после начала работы. Но достигнутые результаты не пропадут с окончанием рекламной кампании (как это часто бывает при применении традиционных инструментов маркетинга) а будут длиться достаточно долгое время. К примеру, результаты seo оптимизации могут стабильно быть высокими на протяжении нескольких лет, при условии грамотной работы. Для более подробного знакомства с методами нашей работы и нашей командой приходите на наш сайт, присоединяйтесь к нам в социальных сетях, задавайте вопросы и получайте ответы.

г. Липецк, ул. Балмочных С.Ф., д. 14

digitalmarketing2.ru

посмотреть эл.почту

+7(903)6432052

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

17
МАР
Особенности настенных фенов для гостиниц

Современные фены существенно отличаются от устройств для сушки волос, которые были раньше. Первые устройства этого типа имели достаточно большой размер и работали при помощи двигателя внутреннего сгорания.

12
ИЮН
Какая печь нужна для русской бани

Какая деталь бани если не самая главная, то уж точно, одна из главных? Конечно, печь! Немного о таких печах.

12
НОЯ
Такси класса «Стандарт» в Краснодаре

Такси класса «Стандарт» — как раз тот вариант, который позволяет за сравнительно не высокую плату создать для себя комфортное передвижение по городу.

29
СЕН
Чем грозит компании увольнение штата

Как выкрутится если нужно уволить массу работников? Срочно читаем!

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура