Поиск

17
МАР

Особенности настенных фенов для гостиниц

фен для отеляСовременные фены существенно отличаются от устройств для сушки волос, которые были раньше. Первые устройства этого типа имели достаточно большой размер и работали при помощи двигателя внутреннего сгорания. Несмотря на все трудности и сложности использования первых фенов, они не только прижились, но и вошли в список необходимой бытовой техники. Именно поэтому нынче фен всегда есть в номере отеля или раздевалке фитнес центра. Нынче ситуация изменилась. Современные производители выпускают удобные устройства для сушки и укладки волос, без которых многие люди уже не представляют свою жизнь.


Преимущества настенных фенов для отелей

В большинстве гостинец можно встретить именно фен Valera, так как он имеет множество следующих преимуществ:

  • Достаточно небольшой размер. Ведь габариты имеют не последнее значение, если речь идет о настенном устройстве. Легкий корпус небольшого размера, как в ширину, так и в высоту, позволяет подвешивать устройство.

  • Низкий расход энергии. Производитель понимает, что фен для отеля — это устройство массового пользования. То есть буквально каждую минуту кто-то пользуется этим атрибутом в ванной комнате гостиничного номера. Поэтому вопрос экономии энергии здесь всегда актуален. /Фен Valera/ является экономичной моделью, которая позволяет существенно сократить финансовые расходы на оплату счетов за электричество.

  • Настенное крепление является еще одним преимуществом. Так как устройство находится всегда под рукой и в поле зрения. Его невозможно потерять или не заметить. При выходе из душа или входе в ванную зону он сразу бросается в глаза. Так как фен сложно потерять, ведь он всегда закреплен к стене при помощи провода, то он крайне редко нуждается в замене.

  • Создание дополнительного имиджа для заведения. Фен для сушки волос стоит относительно недорого, особенно если закупать эти аксессуары оптом сразу для всего гостиничного комплекса. У гостей создается приятное впечатление, если каждый номер оборудован этим атрибутом.



Основные характеристики настенных фенов

Общественные места имеют свои особенности, которые необходимо учитывать при выборе бытовой техники. На первый взгляд кажется, что техника для дома и отеля очень похожа. Но всегда нужно брать во внимание факт того, что домашней техникой пользуется один человек или небольшая семья, а предметы в местах общественного пользования проходят через сотни или тысячи рук.


Особенности крепления к стене

Крепление к стене является одним из самых важных моментов, на которые необходимо обращать внимание при установке устройства в общественном месте. Особенности крепления к стене тесно связаны с техническими характеристиками. Так как прямое подключение к сети отменяет надобность в дополнительных действиях перед началом использования. То есть фен не нужно подключать каждый раз к розетке. Ведь он уже подключен к системе электропитания.


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Как вы думаете, что для ребёнка является главным предметом мебели? Правильно – это стул.

Особенности хранения средств индивидуальной защиты: правила размещения шкафов и стеллажей на складе, организация сушильных комнат и помещений для выдачи спецодежды, способы размещения униформы.

Определить свое состояние здоровья перед ответственным шагом, важный и необходимый момент для любого здравомыслящего человека. Прохождение медицинской комиссии - прекрасный для этого повод.

Если немного отойти от модных тенденций Средневековья и эпохи Возрождения, то двадцатый век можно смело назвать пиком рассвета утонченного женского головного убора — берета.

смотреть все статьи...