Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Студия художественной татуировки ELEMENTСтудия художественной татуировки ELEMENT Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Студия художественной татуировки ELEMENT

Студия художественной татуировки ELEMENT !!!Студия открылась ноябре 2013 и вот уже более 5 ти лет радует отличными татуировками,идеальным пирсингом и качественным лазерным удалением, некачественных татуировок и перманентного татуажа !!!В студии работают мастера с многолетним стажем которые всегда подходят к каждой работе с максимальным внимание будь то обычная надпись или огромный тату-проект !!!Обращаясь к нам вы получите наилучший результат и качественную работу которая будет радовать вас долгие годы, так же мы готовы разработать для вас индивидуальный эскиз исходя из ваших пожеланий и это не будет стоить вам не цента !!!У нас очень уютно и по домашнему хорошо,люди приходящие к нам сразу забывают о своих страхах особенно если это первая процедура татуировки,пирсинга либо лазерного удаления !!!!Вас всегда ждет вкусный чай или кофе !!!Во время ожидания чтобы скоротать время можно поиграть в интересные игры на PlayStation либо почитать интересные книги из нашей библиотеке !!!Мы находимся почти в центре города Омска у нас удобная большая парковка для личного автотранспорта !!!Работаем с 12 до последнего клиента без обеда и выходных!!!Наш адрес Масленникова 175 Мы всегда рады сделать ваш мир чуточку ярче и краше !!!

Омск Масленникова 175

vk.com/tattoostudioelement

посмотреть эл.почту

+79043287848

-

с 12 00 до 20 00 без обеда и выходных



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ОКТ
Как найти хорошего перевозчика грузов?

В России рынок перевозок переживает не лучшие времена. Есть ответственные компании, но как их найти?

11
АПР
Как продать услугу по ремонту квартиры

Ремонт квартиры выматывает и растягивает не всегда приятные хлопоты на многие месяцы вперед. Вспомним классическое выражение – «ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить».

1
ФЕВ
Что такое продвижение сайтов и где его лучше заказать

Для любого бизнеса очень важно обеспечить попадание своих сайтов на первые позиции в выдаче по всем релевантным запросам. Для этого существуют компании по SEO продвижению.

3
ИЮЛ
Насколько важны агентства по недвижимости?

Апрель и Май 2020 года задал негативный сценарий по рынку недвижимости. На фоне пандемии и общей нестабильности «проснулись» мошенники. Как не попасть в их лапы и осуществить куплю/продажу недвижимости?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура