Поиск

11
АПР

Как продать услугу по ремонту квартиры

Ремонт квартиры выматывает и растягивает не всегда приятные хлопоты на многие месяцы вперед. Вспомним классическое выражение – «ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить». Чтобы ремонт не был для вас обузой и тратой времени, нужно подумать о людях, которые занимаются им профессионально. Обидно и досадно потратить уйму времени и испортить комнату так и не закончив ремонт. Новые материалы и инструменты могут не помочь, если мало опыта в строительстве. Только подумайте, сколько вы могли бы заработать, занимаясь своим делом, во время того, как профессиональные рабочие трудились бы у вас в квартире.

Наш справочник компаний насчитывает тысячи фирм, которые с радостью возьмутся за вашу работу, сэкономив кучу времени. Благодаря большому списку строительных организаций и компаний, вам будет из чего выбрать. Введите в строку поиска, например, запрос – «отделка квартир» и выберите ваш город… На ваш запрос выйдет множество организаций занимающихся ремонтом квартир.

Если наоборот, вы сами занимаетесь ремонтом квартир, то можете смело регистрировать организацию в нашем справочнике.

Совсем недавно, буквально пару месяцев назад, у нас зарегистрировалась компания по ремонту квартир в Петрозаводске, в разделе строительство. Уже через пару недель они начали получать своих первых клиентов из Интернета. Им начали звонить новые заказчики желающие уточнить цены по ремонту квартир и офисов, поступать новые заказы.

Не будем утверждать, что наш справочник «лекарство» от нехватки заказчиков, но он явно хорош для того чтобы бесплатно прорекламировать свои услуги и товары.

При заказе особо статуса для карточки, вы можете получить в разы больше посещений за счет того что компания выделена в списке и выводится выше остальных.


Дата:
СписокФирм перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Современные фены существенно отличаются от устройств для сушки волос, которые были раньше. Первые устройства этого типа имели достаточно большой размер и работали при помощи двигателя внутреннего сгорания.

Особенности хранения средств индивидуальной защиты: правила размещения шкафов и стеллажей на складе, организация сушильных комнат и помещений для выдачи спецодежды, способы размещения униформы.

Немного о формировании рыночных цен. Как формируется цена на рынке услуг по остеклению балконов.

В кровати с подъемным механизмом предусмотрен специальный короб, где можно хранить всевозможные вещи: постельное белье, одежду и т. д.

смотреть все статьи...