Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Вита СервисВита Сервис Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Вита Сервис

"Вита Сервис" - это не просто интернет-магазин товаров для здоровья и красоты. Это образ жизни, ведь "Вита" и есть "Жизнь". Мы живем в Тольятти, а доставляем посылки по всей России! "Вита Сервис": ценакачество История "Вита Сервис" начинается с 1998 года, когда в Тольятти были открыты первые Центры Здоровья. С 2015 года магазин появился и в Интернете, сделав процесс покупки еще приятнее. Большая часть продукции витасервис.рф произведена в России, Украине или Белоруссии. Это означает, что мы имеем уникальную возможность предлагать своим покупателям товары высокого качества по очень доступной цене. В условиях сложившейся экономической обстановки это большой плюс "Вита Сервис"! Отношения с нашими поставщиками долгосрочны, с большинством из них взаимодействие продолжается с самого основания "Вита Сервис". Сотрудничество давно вышло за рамки "заказ-поставка". Нам известна технология производства любого наименования продукции, которую мы предлагаем для вас. Мы взаимодействуем напрямую с разработчиками - медиками, биологами, учеными. Мы выбираем товары, представленные к продаже, кропотливо и тщательно. Каждая новинка проходит строгий контроль качества. Мы любим продукцию, которую продаем: -Лечебная косметика -Декоративная косметика -Косметика для мужчин -Витамины -Комплексные программы оздоровления -Средства для похудения -Косметические, пищевые, эфирные масла -Товары для здоровья

Тольятти, Свердлова, 60

витасервис.рф

посмотреть эл.почту

89397139866

88482346805

с 10.00 до 20.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
АПР
Холодильное оборудование в производстве мяса птицы

Успешный бизнес в сфере производства мяса птицы возможен только при условии соблюдения норм и стандартов. Качественная продукция всегда будет востребована покупателем.

11
ЯНВ
Собственный бизнес на станках с ЧПУ

Обработка различных видов сырья по строго определенной программе фактически без участия человека - это ли не мечта современного предпринимателя?

19
АВГ
Железнодорожные перевозки нефти и нефтепродуктов

Ритмичные поставки нефтепродуктов – важная задача, для решения которой используются различные виды транспорта.

11
ДЕК
Оборудование для школы, стол для занятия с логопедом

Прошли те времена, когда главной наглядностью в классе была деревянная доска и мел. На смену приходит современная специализированная школьная мебель.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура