Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176680


ООО Индустрия КамняООО Индустрия Камня Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

ООО Индустрия Камня

Компания Индустрия Камня является поставщиком облицовочных материалов из натурального камня. В Нашем ассортименте всегда есть более 50 видов камня в различных форматах от плитки стандартного размера, до слябов листов камня нестандартного размера. Мы гарантируем, то что покупатель всегда найдёт именно тот материал который ищет! Наши специалисты помогут сделать правильный выбор материала в зависимости от области применения, ведь различные материалы ведут себя по разному. Вопреки законам торговли мы можем отговорить клиента совершить неправильный выбор материала который он хочет , но он по ряду причин ему не подойдёт! ведь натуральный камень это долговечный материал! и для того чтоб он всегда радовал своего обладателя за ним нужен уход! Нет ухаживать за ним особо не нужно, но есть ряд моющих и чистящих средств которые неприменимы для камня. По всем тонкостям ухода за натуральным камнем Вас проконсультируют наши специалисты. Обращаясь в компанию Индустрия Камня вы получите ответы на все вопросы по монтажу, изготовлению изделий из камня, сферах применения, а также рекомендации по уходу.

Симферополь, ул.Кубанская, д.23

индустриякамня.рф

посмотреть эл.почту

+79782061475

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Особенности уборки после строительства

Послестроительная уборка – это сложный и затратный процесс по времени. Качественная уборка после строительства под силу только профессиональной клининговой компании.

14
ДЕК
Современные протирочные материалы и их виды

На производстве рабочий процесс невозможен без протирочных материалов. Протирочный текстиль – это современный аналог «ветоши».

10
АВГ
Как превратить микробизнес в малый бизнес

Начинать "свое" дело всегда волнительно: никогда нельзя предугадать как поведет себя рынок в той или иной ситуации, особенно, если на него влияет множество внешних негативных факторов.

20
АПР
Можно ли перевозить негабаритные грузы по воздуху

С течением времени человек только преуспевает в сфере науки и техники. Но так же стремительно развиваются авиаперевозки негабаритных грузов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура