Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


VSN RealtyVSN Realty Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

VSN Realty

Риэлтерская компания "VSN Realty" – один из самых заметных операторов на московском и подмосковном рынке недвижимости. На правах партнера предприятие участвует в реализации проектов крупнейших девелоперов региона. Диапазон видов недвижимости и услуг по их эксплуатации обхватывает весь спектр интересов потребителей недвижимости.Компания "VSN Realty" осуществляет операции с первичной и вторичной недвижимой собственностью различных типов и категорий: коммерческой и жилой, элитной и массового спроса, загородной и др. Комплекс услуг агентства включает сопровождение сделок купли-продажи, аренды, обмена недвижимого имущества любого вида. Услуги агентства: сбор и структуризация базы объектов; анализ конъюнктуры рынка и текущих тенденций; мониторинг актуальных проблем и способов их разрешения; оценка объекта; консультационная помощь в выборе объекта сделки; помощь и сопровождение оформления соглашений получения ипотечных кредитов; целостное финансовое и юридическое сопровождение сделки. Преимущества "VSN Realty" Агентство тщательно выбирает надежных компаньонов, предлагающих объекты высокого уровня комфорта, качества на адекватных условиях. Прочные партнерские отношения с крупнейшими девелоперами Москвы и Подмосковья позволяют агентству продавать квартиры в новостройках на условиях и по ценам от застройщика. В активе компании – свыше 1,5 млн кв. м объектов недвижимой собственности различный категорий. Сотрудничество с ЗАО "ВТБ 24" позволяет организации оформлять ипотечные кредиты на выгодных и привлекательных условиях, опыт и квалификация сотрудников – обеспечить максимальную безопасность договора. Сотрудники организации располагают последними сведениями о самых привлекательных объектах, выгодных скидках и акциях застройщиков. Компания декларирует полную открытость своей деятельности, прочная репутация основана на оценке экспертов и положительных отзывах клиентов.

Москва, ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 1

vsnr.ru/

посмотреть эл.почту

+7 495 105-99-55

-

с 9.00 до 21.00 Каждый день



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Его величество Шоколад

Священный напиток, пища богов, эликсир молодости, угощение достойное королей - все это шоколад. Лакомство, которое не сходит с пьедестала почета уже огромное количество лет.

2
ДЕК
Гранитная мастерская

Представляем вашему вниманию организацию занимающуюся работой с камнем. Гранитная мастерская "Каменная слеза" в Москве специализируется на производстве памятников и других изделий из гранита.

10
АВГ
Такелажные работы

Такелажные работы очень востребованы на рынке, так как для их осуществления требуется специализированное оборудование, которое невыгодно приобретать для разовых работ.

19
АПР
Светодиодный прожектор 30 ватт 12/24В

Прожектор 12 вольт 30 ватт предназначается для подсветки жилых и общественных зданий. С его помощью будут отлично видны в ночное время рекламные сооружения и аналогичные конструкции.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура