Поиск

27
ЯНВ

Его величество Шоколад

Священный напиток, пища богов, эликсир молодости, угощение достойное королей - все это он! Его величество Шоколад. Лакомство, которое не сходит с пьедестала почета уже огромное количество лет.

Для кого-то он - воспоминание далекого детства, для кого-то десерт, без которого не обходится ни один романтик, для кого-то способ активизировать мозговую деятельность. Но есть у этого продукта еще одно важное предназначение - подарок.

Сладкие подарки на 23 февраля, на 8 марта, день влюбленных и другие праздники всегда выигрышный вариант. Шоколадный сувенир - замечательный подарок, ставший уже классикой.

 Помимо того, что шоколад обладает удивительным, ни с чем не сравнимым вкусом, доказано еще и его полезное влияние на человеческий организм. Какао-бобы богаты такими микроэлементами как: фосфор, железо, калий, магний, минералы. В готовом шоколаде присутствуют антиоксиданты. Именно они нейтрализуют свободные радикалы и замедляют старение организма на клеточном уровне. Дозированное употребление шоколадной продукции положительно сказывается на нервной системе, состоянии крови, работоспособности. Всем известно, что шоколад вырабатывает гормон радости (эндорфин) и помогает бороться с депрессиями и стрессом.

Однако, не весь шоколад обладает такими свойствами. На современном рынке достаточно много нечистоплотных фирм-производителей, которые предлагают некачественный товар. Всегда стоит доверяться только, проверенным временем и именем, поставщикам. Интернет-магазин "Конфаэль" относится именно к таким производителям. Весь ассортимент шоколадных подарков изготавливается по самым современным технологиям, с использованием новейшего оборудования (или вручную) и только из качественного сырья.

Волшебный вкус шоколадного лакомства получается только из отобранных какао-бобов и стопроцентного масла какао. Для достижения различных вкусовых оттенков добавляются исключительно натуральные ингредиенты: сливки, ягоды, орехи, ликеры и др.

"Конфаэль" предлагает шоколадные подарки и сувениры на любой вкус:

  • Индивидуальные подарки (именные сюрпризы, шоколадные телеграммы, эксклюзивные сувениры).
  • Шоколадные конфеты (весовые, наборы, без сахара, детские, глазированные, веганские и др.)
  • Шоколадная косметика
  • Шоколадные подарки (букеты, книги, медали, открытки, картины, комплименты)
  • Шоколадные плитки (детский, белый, темный, молочный, горький, ручной работы, для женщин, для мужчин, с начинкой)
  • Для здоровья (с фиником, имбирем, сухофруктами и др)
  • Шоколадные знаки Зодиака
  • Коллекции (более десяти видов)

Для удобства клиентов "Конфаэль" https://confaelshop.ru/ предлагает подарочные сертификаты с разными номиналами. Приятным бонусом станет скидка на них в размере двадцати процентов.

Преимущества "Конфаэль":

  • Подарки к различным праздникам по минимальной стоимости.
  • Все шоколадные изделия имеют праздничное оформление, дополнительная упаковка не требуется.
  • Ассортимент вкусных подарков насчитывает более ста пятидесяти товаров в одной категории.
  • Оперативная доставка по Москве.
  • Действуют все возможные способы оплаты товара: наличные, безналичный расчет, карта (в том числе виртуальная), банковский счет.
  • При вступлении в клуб "Конфаэль" клиента ждут заманчивые бонусы: баллы (1 балл=1 рубль), кешбэк до десяти процентов.

Шоколадные подарки от "Конфаэль" - это чудеса, сделанные на радость людям. Наслаждение их вкусами - великое таинство, которое можно позволить только достойным.

P.S: Даже если любимые люди далеко, сладкие подарки можно доставить им через курьера или в пункт выдачи!


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Вода, которую собирают коллекторы ливневой канализации, не может сбрасываться в общую систему удаления сточных вод из-за превышения содержания в ней нерастворенных частиц, наличия следов нефтепродуктов и масел, агрессивных жидкостей.

Немного о формировании рыночных цен. Как формируется цена на рынке услуг по остеклению балконов.

Существует несколько разновидностей песка. Каждая из них обладает уникальными характеристиками и применяется для выполнения конкретных работ.

Как выбрать компанию по 3D печати, которая будет соответствовать всем требованиям? Попробуем разобраться.

смотреть все статьи...