Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176677


Школа Программирования,Дизайна,Кино - WunderLandШкола Программирования,Дизайна,Кино - WunderLand Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Школа Программирования,Дизайна,Кино - WunderLand

IT курсы WunderLand в формате онлайн http:wunder-land.com + онлайн it-курсы http:www.courses-it.com + студия http:wunderland-studio.com приглашает на обучение. Работаем на Россию, Европу, США, Азию. Фирма официально работает в Крыму 6-ой год. Обучаем по направлениям программирования, веб- 3д- граф- дизайна, интернет-маркетинга (контекст, смм, сео, аналитика), ArhiCAD. За время обучения мы убедились, что занятия по скайпу дают ту же эффективность, что занятия в офисе. Направления обучения смотрите на сайтах http:wunder-land.com и http:www.courses-it.com или в интернет-магазине в ВК https:vk.commarket-46820807 Набор на популярные направления cезон лето — осень 2018, бронируйте график уже сейчас с ведущими менторами курсов wunderland: Курс Интернте-Маркетинга http:wunder-land.cominternet-marketingwunderland-kursy-internet-marketinga-v-sevastopole Курс СЕО- продвижение сайтов в топ-10 http:wunder-land.cominternet-marketingseo-prodvizhenie-sajtov-v-top-10 Курс СММ-менеджер: продвижение бизнеса в социальных сетях Мы учим всем языкам программирования, пишите ваш запрос нам в viber Курс Программирование Java cтарт с нуля Курс Программирование: Php+MySql старт с нуля Курс Программирование под Android Курс Программирование PHP - продвинутый уровень , обновленные программы по языкам программирования смотрите на нашем сайте http:www.courses-it.com Мы учим веб-граф-3д- моушн дизайну Курс 3D Моделирования и Анимации http:wunder-land.commodelirovanie-animatsiya3d-modelirovanie Курс Web-Дизайн. Разработка макетов сайтов и баннеров http:wunder-land.comdizajnweb-dizajn Курс Графический Дизайн и Иллюстрация http:wunder-land.comdizajnphotoshop-corel-draw Курс ArchiCAD http:wunder-land.comdizajnarhicad Как оформить заявку на онлайн обучение (обязательно пишите, что вы от Али): - вы можете оставить зайвку на сайтах школы http:wunder-land.com и http:www.courses-it.com - добавить viber:+3 8 (763) 10-35-90 или viber: +3 8 (597) 611-77-98 и согласовать по вайберу с администрацией школы время бесплатной консультации (20 минут) от инструктора. - в случае, если нет viber, звоните по телефону мтс Россия +7 (978) 096 36 92, но приоритетнее viber: +38763103590 или skype: support-wunderland, чтобы получить бесплатную консультацию от вашего будущего инструктора (наставника, ментора) курса - Так же вы можете вести переписку с нами в соц.сетях

Санкт-Петербург

wunder-land.com/

посмотреть эл.почту

viber:+3 8 (763) 10-3

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
ИЮН
Современная мебель на заказ

Современная мебель — это сочетание практичности, удобства и красоты. Каждый человек стремиться сделать свое жилище приятным для времяпрепровождения, так как большую часть своего свободного времени он проводит именно там.

5
СЕН
Программное обеспечение для автоматизации торговли УСУ

Автоматизация торговли является очень разумным и выгодным решением. Пример программы автоматизации учета в статье.

4
НОЯ
Что такое патент и как получить его индивидуальному предприн

Патентная система налогообложения уже давно введена во многих регионах России, но пользоваться ею предприниматели начали относительно недавно.

30
МАЙ
Чистый офис - залог успеха компании.

Немного о важности уборки офиса. И как подсчитать расходы по уборке.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура