Поиск

5
СЕН

Программное обеспечение для автоматизации торговли УСУ

Автоматизация торговли является очень разумным и выгодным решением по целому ряду причин. Ведение учета вручную или с использованием устаревших средств и методов отнимает много сил и времени, при этом не давая удовлетворительного результата и соответствующего качества. Точность также оставляет желать лучшего, да и человеческий фактор в этом вопросе играет не самую последнюю роль. Современные же программы для автоматизации торговли позволяют с минимальными затратами собирать, хранить и обрабатывать информацию, связанную с клиентами, финансами и продажами, а некоторые разработки включают в свой функционал передовые возможности, делающие бизнес прибыльней и эффективней. Одной из таких разработок для комплексной автоматизации торговли является Универсальная Система Учета, доступная на usu.kz/automatizatsiya_torgovli.php . Разработчики предлагают воспользоваться бесплатной демоверсией программы для автоматизации торговли и ознакомиться с интерфейсом и возможностями самостоятельно.
С помощью программы автоматизации торговли можно вести учет абсолютно любых товаров. Наличие нескольких складов и магазинов не станет проблемой, так как программный продукт автоматизации торговли адаптирован под работу по интернету при наличии отдельного сервера и удаленного подключения к нему. Если же проводится автоматизация торговли в одном магазине, то здесь все еще проще – достаточно будет локальной сети или же беспроводного соединения между компьютерами.
К программе автоматизации торговли Универсальной Системе Учета можно подключить оборудование, что очень важно при оптимизации продаж и склада. С системой для контроля торговли могут работать такие приборы, как терминал сбора данных, сканер-штрих-кодов, принтер этикеток и чеков, электронные весы и так далее. Многопользовательский режим позволяет одновременно вести учет сразу нескольким работникам организации, поэтому система подходит и для небольших магазинчиков, и для крупных супермаркетов с несколькими кассами. Руководители также смогут работать в программе, однако их основными задачами будет контроль показателей организации, отслеживание работы сотрудников, решение спорных ситуаций, а также работа со статистикой и аналитикой. В программе можно создавать отчеты за любой промежуток времени по множеству показателей, причем в отчетах присутствуют и табличные, и графические данные.

Воспользуйтесь программой автоматизации торговли и протестируйте ее на своем бизнесе. 


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Расскажем о практичном и дешевом способе покрыть крышу навеса для автомобиля.

Иногда бетон, который привозят на постройку дома может немного не соответствовать заявленной марке, но увидит это застройщик только после полного высыхания и возникновения первых проблем – трещин, вздутий, пор. Узнайте как проверить бетон.

Если ИП или ООО не внедрили новые кассы, или кассы работают некорректно, или же кассы не выдают бумажные чеки, ИП, и ООО, могут быть оштрафованы, или на них могут наложить санкции.

Перевозка авто по России с помощью жд транспорта пользуется всё большей популярностью. Причин чтобы использовать именно РЖД крайне много.

смотреть все статьи...