Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176670


АгроФермПлластАгроФермПлласт Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

АгроФермПлласт

Компания АгроФермПласт занимается производством и продажей товаров для сада и огорода. Основная продукция это: готовые парники, формы для садовых дорожек, капельный полив и др. "Парник «Фермар» компании ""АгроФермПласт""- это незаменимый помощник для вашего огорода, удваивает ваш урожай с помощью своих защитных свойств. Он способен защитить урожай от чрезмерного дождя и порывистого ветра, знойного палящего солнца.Те, кто большую часть времени проводит на даче, могут легко выращивать некоторые овощи раньше срока. Эта многофункциональная конструкция, которая не требует особого ухода, способна облегчить жизнь любого дачника. «Парник» решает все Ваши проблемы: материал спанбонд сохраняет влагу, растения можно поливать в 2 раза реже и не бояться засухи; сохраняет благоприятный климат внутри парника; ускоряет процесс созревание на 2-3 недели; парник поддерживает воздухообмен, позволяет растениям дышать; срок эксплуатации более 3-х лет; полностью готовый парник, его просто и быстро устанавливать. Обеспечьте своему огороду процветание в этом году! " "Компания АгроФермПласт с радостью представляет Вам многоразовую пластиковую форму для заливки - «Тропинка», собственного производства. Форма предназначена для самостоятельного замощения аллей, площадок, дорожек, террас и т.д. Преимущества работы с формой Тропинка: 1. с формой для садовых дорожек работать может любой человек, не обладая при этом специальными знаниями и навыками; 2. экономия до 300% на укладке дорожек по сравнению с покупкой готовой плитки или брусчатки; 3. в конечном итоге Вы получаете крепкие дорожки и площадки с узором в форме горных или морских камней. Срок использования не ограничен." "Компания АгроФермПласт производит системы капельного полива «Фермер», они очень простые в использовании, не требуют дополнительных затрат и спец.оборудования, работает при низком давлении воды Преимущества системы капельного полива «Фермер»: можно подключить к бочке; работает при низком давлении воды; экономит расход воды; уменьшается рост сорняков; подача воды под корень растения; позволяет добавлять в воду различные удобрения; отличный подарок садоводу. Мы используем только эмиттерные ленты, поэтому уверенны в качестве поливочных системы Фермер!"

117303 г. Москва, ул. Москворечье, 2ж

agrofermplast.com

посмотреть эл.почту

+74994901388

+74994901388

с 8.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
ЯНВ
Собственный бизнес на станках с ЧПУ

Обработка различных видов сырья по строго определенной программе фактически без участия человека - это ли не мечта современного предпринимателя?

15
АПР
Чистка матрасов на дому

Услуги по чистке матрасов на дому завоевывают популярность в России. Это и не мудрено. Кому интересно транспортировать матрас в химчистку, ведь он такой большой, тяжелый, громоздкий и не всегда хорошо выглядит.

4
ИЮЛ
Дома из бруса под усадку

На строительном рынке существует востребованная услуга по строительству домов из бруса под усадку. Популярность услуги обусловлена множествами плюсов.

3
ДЕК
Преимущества покупки жилья в турецком Стамбуле.

Апартаменты, квартиры и прочая недвижимость в Стамбуле очень привлекательна не только для тех, кто любит путешествия, но и для тех, кто не представляет свою жизнь без мегаполиса и городской суеты.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура