Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Санитар городаСанитар города Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Санитар города

Дезинсекция профессиональная помощь специалистов по уничтожению насекомых и грызунов (клопы и тараканы муравьи крыс и мышей) качественно быстро и безопасно для людей и животных тактичный персонал профессиональное оборудование качественные сертифицированные препараты гарантия 6 месяцев при повторном появлении насекомых повторная обработка бесплатно.МЫ КОМПАНИЯ А НЕ ЧАСТНИКИ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГАРАНТИЮ ЗАВЕРЕННУЮ ПЕЧАТЬЮ, А НЕ ПРОСТО НА СЛОВАХ! МЫ ОРГАНИЗАЦИЯ? А НЕ ЧАСТНОЕ ЛИЦО! НИЗКАЯ ЦЕНА! ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН С ПЕЧАТЬЮ! ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ХОЛОДНЫЙ ТУМАН, А НЕ ПРОСТЫЕ ОПРЫСКИВАТЕЛИ! НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ КВАЛИФИЦИРОВАННЫ И ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! ПОЛНАЯ КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТЬ И АНОНИМНОСТЬ! СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО И БЕЗ ВЫХОДНЫХ АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЦВЕТОВ, ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Некачественная дезинфекция – риск не только потратить деньги впустую, но и поставить под угрозу здоровье своё и окружающих. Бывают случаи, когда люди обращаются в некоторую недобросовестную организацию или частным лицам — вредители остаются, а компания либо отказывается делать еще одну обработку по гарантии .

Зеленогорск Строителей 7

sanitar.online

посмотреть эл.почту

89130334434

-

с 9.00 до 23.00 Пн-вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
ОКТ
Востребованная ПВХ упаковка во всех отраслях

Для создания презентабельности упакованного продукта лучше использовать термоусадочную пленку ПВХ, как одну из разновидностей поливинилхлоридных упаковочных материалов.

14
АВГ
Работа и управление временем: эффективная организация рабоче

Грамотное планирование рабочего графика позволяет сконцентрировать силы, распределить задачи и правильно подойти к формированию плана по выполнению проектов на день или год.

2
ИЮН
Лазерная гравировка – финальный этап при создании памятников

Она выполняется двумя способами. Первый – вручную. Второй – с помощью станков с компьютерным управлением.

22
МАР
Акция! За хорошее описание - бонус в 10 баллов!

Получите возможность повысить баллы и качество вашей карточки. Участвуйте в акции до конца мая 2018 года.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура