Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


ВентураВентура Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Вентура

Аренда, продажа и установка тентовых конструкций, ангаров, шатров и мобильных сооружений. Компания Вентура предлагает производственные помещения в аренду на весьма выгодных для клиентов условиях. Это практичное решение для предприятий, не готовых к значительным капитальным затратам, необходимым при строительстве или приобретении собственных помещений. В ООО «Вентура» Вы можете оформить договор аренды на производственные помещения и ангары, тенты и складские помещения на различные по длительности сроки. Производственные здания и складские помещения реализует, доставляет и монтирует ООО «Вентура». Сотрудники компании гарантируют Вам безупречное обслуживание, профессиональные консультации по всем вопросам, предоставление технической документации на производственные здания и прочие реализуемые и сдаваемые в аренду объекты. Компания Вентура осуществляет проектирование и строительство надежных, долговечных, устойчивых к внешним воздействиям и внешне красивых модульных зданий различных размеров. Строительство промышленных зданий осуществляется силами квалифицированных специалистов компании Вентура по конкурентоспособным ценам. Компания готова предложить своим заказчикам индивидуальные проекты строительства модульных зданий различного назначения. Компания гарантирует отличное обслуживание, выгодное сотрудничество и строгое соблюдение требований, предъявляемых к экологичности строящихся объектов. Быстровозводимые здания для организации: промышленного производства, складских или офисных помещений, торговых предприятий, спортивных и выставочных площадок – предлагаются к продаже и к оформлению в аренду компанией Вентура. Быстровозводимые здания устойчивы к неблагоприятным климатическим воздействиям, легки в монтаже и просты в эксплуатации. Продукция «Вентура» - это продукция неизменно высокого качества по выгодным ценам!

127282 г. Москва, ул. Полярная, д. 31 Г

www/lainapeite.ru

посмотреть эл.почту

8 495 979-02-95

нет

с 9.00 до 19.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

18
ДЕК
Промышленная водоподготовка

Для производства, а также технических и технологических нужд необходима водоподготовка. Качественно подготовленная вода гарантия долгой работы оборудования и здоровья человека.

22
НОЯ
Услуги маникюра

Ухоженного человека выделяют не только лицо и опрятная одежда, но и состояние рук и ногтей. Именно поэтому в салонах все чаще можно заказать маникюрные услуги, а также процедуры по уходу за кожей и ногтями.

18
АПР
Отказ в регистрации ООО: основные причины

Подготовка перечня документов для регистрации ООО происходит с соблюдением большого количества правил. Ошибки в документации могут повлечь отказ ФНС в регистрации юрлица.

14
ДЕК
Современные протирочные материалы и их виды

На производстве рабочий процесс невозможен без протирочных материалов. Протирочный текстиль – это современный аналог «ветоши».

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура