Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Мужской Клуб Любителей Бани ТаежкаМужской Клуб Любителей Бани Таежка Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Мужской Клуб Любителей Бани Таежка

Не знаете или еще не придумали как провести выходной? Мы приглашаем Вас посетить наши срубы в банном комплексе. У нас каждый сруб оформлен в стиле, соответствующем названию. Самый большой - "Ермак" вмещает до 40 человек. Именно его советуем арендовать для веселой многолюдной вечеринки с друзьями. Другие рассчитаны на 15 человек. Можно выбрать парение в русской бане на березовых дровах, турецкий хамам или японские бани офуро. Обязательно воспользуйтесь услугами банщика, и не забудьте про пилинг, спа и массаж. А после окунитесь в прохладный и чистый бассейн, закутайтесь в мягкий халат и приступайте к чаепитию! При комплексе есть отель с возможностью почасовой и посуточной аренды номеров. Развлечься можно пением в караоке или игрой в бильярд или нарды. А для членов "Мужского Клуба Любителей Бани" - постоянные скидки!

Москва, Волоколамское ш., д. 89, стр. 1 (ст. метро: Сходненская, Тушино, Строгино и Мякинино)

7023636.ru

посмотреть эл.почту

+7(499)7023636

-

Круглосуточно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Этикетка - лицо товара

Как человека встречают по одежке, так товар - по этикетке. Это не просто средство маркировки, графический и текстовый знак в виде отдельного ярлыка, бирки или наклейки, нанесенного на товар - это прежде всего его лицо.

4
ФЕВ
Как выбрать сервисный центр для ремонта кофемашины?

Любая бытовая техника выходит из строя, это же касается и кофемашин. Что делать если устройство сломалось? В данной статье мы расскажем как грамотно выбрать сервисный центр по ремонту кофемашин.

20
СЕН
Выбор поставщика промышленного оборудования

Для производства очень важно выбрать надежного поставщика промышленного оборудования, ведь именно от него будет в определенной степени зависеть стабильность работы предприятия.

26
ФЕВ
Аренда апартаментов в Сочи и Адлере

Современный мир позволяет каждому желающему выбрать квартиру в Сочи и Адлере не выходя из дома. Есть множество сайтов по аренде и продаже жилья, один из таких проектов – «Винсент недвижимость».

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура