Поиск

26
ФЕВ

Аренда апартаментов в Сочи и Адлере

Все дороги ведут в Сочи. Красивое море, благоприятный климат и потрясающие виды – все это только во благо человека. Такие благоприятные условия обусловлены удачным расположением города, с юго-запада он граничит с Чёрным морем, а с севера закрыт хребтами Западного Кавказа.

Благоприятные климатические условия города привлекают в него ежегодно миллионы туристов, многие из которых переезжают сюда на постоянное место жительства. Климат прибрежной части города Сочи и Туапсе представлен зоной влажных субтропиков, а от побережья Анапы до Туапсе главенствует полусухой средиземноморский климат.

Сочи ассоциируется со свободой, которой очень не хватает городским жителям больших городов России. Пандемия очень серьезно внесла коррективы в жизнь людей по всему миру, это в свою очередь оказывает негативное состояние на психику человека. Сочи, позволяет человеку почувствовать себя в гармонии даже в такие не легкие времена. Природа успокаивает, позволят побыть наедине с сами собой и сбросить накопленное напряжение. Именно поэтому сюда постоянно стремятся попасть.

Современный мир позволяет каждому желающему выбрать квартиру в Сочи и Адлере не выходя из дома. Есть множество сайтов по аренде и продаже жилья, один из таких проектов – «Винсент недвижимость». Здесь представлены объекты недвижимости на любой вкус. Для тех, кто еще не решился на переезд в этот замечательный город, предлагаем рассмотреть несколько объектов, сдаваемых в аренду. Арендуя жилье, можно хорошо присмотреться к месту, где вы планируете в дальнейшем жить, узнать все тонкости и преимущества. Предлагаем рассмотреть несколько жилых объектов, сдаваемых в аренду на сайте «Винсент недвижимость».

Аренда квартиры в центре сочи

Это однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров. На момент написания статьи, она сдается в аренду по стоимости 4000 руб. в день. Квартира расположена в трехстах метрах от набережной, в квартире есть все необходимое для приготовления пищи. Квартира подойдет для проживания всей семьей. Такие блага цивилизации как кафе, ресторан, парк Дендрарий и концертный зал расположены в непосредственной близости. Данная квартира – хорошее бюджетное предложение на рынке.


Апартаменты в ЖК Ривьера

Еще одна квартира для аренды по доступной цене. Если вы запланировали поездку с друзьями или семьей в Сочи, то сумма в 4тыс. руб за сутки вас порадует. Квартира составляет 80м2 и поделена на 2 комнаты. Отличный ремонт, санузел и кухня-гостиная. Квартира рядом с морем и парком Ривьера, благодаря чему вы можете хорошо отдохнуть с детьми или друзьями.



 

Элитная квартира для отдыха

Данная квартира подойдет для тех, кто хочет жить в удобных апартаментах со всем необходимым. Данные апартаменты расположены в «Артёр Гэлакси» - одной из лучшей новостройке города. У данной новостройки есть собственный пляж, а также он граничит с близлежащими санаториями, что может быть удобно если вы решили обратить внимание на свое здоровье. Центр города буквально в 10 минутах на авто. Рядом расположены рестораны, кафе, бары. Вся необходимая инфраструктура у вас под рукой. Сама квартира обставлена по максимуму, здесь есть все необходимое из бытовой техники и посуды.

 

Элитные апартаменты на берегу моря

Еще одни апартаменты с отличными условиями, но они расположены максимально близко к морю. Замечательные виды на море доступны вам круглые сутки. Большая площадь квартиры в 134м2 позволит чувствовать себя свободно. Квартира расположена в комплексе «Санторини» и выполнена в стили одноименного острова. Территория комплекса находиться охраняется. Парки для развлечений с детьми и всей семьей доступны, не выходя из комплекса. В вашем расположении потрясающая терраса и море как на ладони. Если идти до него пешком, то это всего 2 минуты.

 

Квартира у самого моря

Хотим завершить наш обзор замечательной квартирой у самого моря. Квартира расположена в элитном жилом комплексе «Океан». От вас до моря всего 50 метров! Если вы хотели ощутить морской бриз прямо с балкона, то это можно почувствовать здесь. Расположение апартаментов подходит не только для отдыха, но и для решения рабочих вопросов. До железнодорожного вокзала пешком порядка 30 минут, до центра города также очень близко. Из балкона для вас открывается потрясающая морская панорама. Апартаменты расположены в туристической зоне, следовательно все необходимое для комфортной жизни у вас под рукой.

 

Как видно из апартаментов выше, у посетителей города всегда есть из чего выбирать. Компания «Винсент» предлагает апартаменты под разные запросы. Если кто-то хочет сэкономить, то для его доступны скромные площади по приемлемым ценам, а если бюджет позволяет ощутить все прелести курортной жизни, то для них есть элитные арендные квартиры. Чтобы не выбрал гость, он останется довольным гостеприимством и красотой этих мест.

P.S: Для клиентов компании также доступна возможность снять квартиру в Адлере.

Обзор апартаментов предоставлен:
АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97

 На правах рекламы *


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Как сервис покопийной печати на аутсорсе снижает расходы, облегчает документооборот и освобождает множество человекочасов.

Участвуйте в ежемесячном розыгрыше – «Статус в подарок». Все что требуется - оформить карточку хорошим описанием. Первый призер уже в Сентябре.

Если вас интересует дополнительный заработок для таксистов, то пожалуй лучшим решением будет обратиться в компанию Quantum Advertising.

На производстве рабочий процесс невозможен без протирочных материалов. Протирочный текстиль – это современный аналог «ветоши».

смотреть все статьи...