Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Реал КлинингРеал Клининг Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Реал Клининг

Компания образовалась в июле 2006 года в Cанкт-Петербурге. Уже за первые годы работы мы реализовали такие крупные проекты как: уборка после ремонта отделений Сбербанка по Ленобласти, выполнили на отлично клининг бизнес-центра Аэроплаза с мытьем большого объема стеклянных перегородок. Список бесконечен… Первым направлением компании является послестроительная уборка коммерческой и жилой недвижимости. Круг постоянных клиентов "Реал Клининг" разнообразен и их список постоянно растет: это и владельцы частных домов и коттеджей (премиум и люкс класса), и государственные предприятия. Хотелось бы отметить, что активными клиентами компании являются люди пенсионного возраста, которые много лет довольны репутацией и ценой на услуги. За годы работы сформировался целый ряд поставщиков качественной химии, как отечественной, так и зарубежной (Германия). В работе используем инвентарь и технику фирмы Karcher. Наши базы находятся в районах станций метро "Комендантский проспект", "Парнас", "Проспект Большевиков", что позволяет в максимально быстрый срок прибыть на объект. В настоящее время компания Реал Клининг оказывает полный спектр услуг по клинингу (начиная с обеспыливания светильников и химчистки кресел; заканчивая мытьем фасадов, торговых центров, коттеджей...) Сотрудничество с нами - это: • Ваше здоровье. Ваше хорошее настроение. Ваш успех в бизнесе и дома. • 100%-ная гарантия использования сертифицированных и безопасных для человека средств по клинингу. • Круглосуточный прием заявок • Выполнение заказа в день обращения. • Опыт сотрудников от 6 до 8 лет в индустрии клининга • Приятные цены С уважением и добрым настроем, Ваш Реал Клининг…

г. Санкт-Петербург, Московский пр-кт, дом 12, лит А, помещение 6Н

www.elitecleaning.ru

посмотреть эл.почту

+7(812)9489983

-

Ежедневно с 9:00-21:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

5
СЕН
Программное обеспечение для автоматизации торговли УСУ

Автоматизация торговли является очень разумным и выгодным решением. Пример программы автоматизации учета в статье.

15
ДЕК
Куда перестали ездить туристы?

Какие страны мира туристы практически не посещают? Где улицы постоянно пустынные, нет очередей и столпотворений? Далее огласим весь список.

20
НОЯ
Интернет реклама – недооцененная услуга

Реклама в России переживает не лучшие времена. В самом начале 2015 года, реклама в России просела на 17%. Если брать в денежном выражении, то реклама недополучила по сравнению 2014 годом 63,5 миллиардов рублей.

28
ОКТ
Основные требования к спецобуви для сварщика

Какие требования выдвигаются к спецобуви для сварщика. Качественные и надежные модели. Читайте подробнее в статье.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура