Поиск

29
ДЕК

Тариф для интернета в офис от МТС

Оператор мобильной связи МТС известен тем, что разрабатывает различные тарифные планы для разных категорий абонентов. Таким образом, физические лица, индивидуальные предприниматели и компании получают возможность пользоваться выгодными услугами связи. Сейчас очень востребованы предложения для офиса. Подробно об этих тарифах можно прочитать здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_mts/tarif_for_coop_dlya-ofisa.

Если компании нужен интернет в офисное помещение, выбирают тарифный план под названием «Бизнес коннект» от МТС. Это решение для корпоративных абонентов. С его помощью можно организовать доступ к скоростному соединению. Рассматриваемое предложение было разработано для планшетов и компьютеров. Симку с этим тарифом можно установить в модем или маршрутизатор.

Клиенты могут самостоятельно выбирают необходимый объем мобильного трафика на месяц. В каких случаях подойдет использование этого тарифного плана:

  • Корпоративным клиентам необходим быстрый интернет.
  • Нет возможности подключиться к оптоволоконной линии.
  • Компания нуждается в стабильном, надежном подключении.

МТС интернет в офис

Тариф «Бизнес коннект» представлен в нескольких вариантах. Название у всех общее, отличаются только подвиды, включающие разный объем трафика:

  • «S» — в рамках этого предложения корпоративный клиент получает на месяц 12 Гб за 400 рублей. Это самый бюджетный тариф, который подойдет для маленькой фирмы, сотрудники которой нечасто пользуются сетью.*
  • «M» — в этом случае абонент получает больший объем трафика, который достигает 25 Гб. Размер ежемесячной абонентской платы составляет 500 рублей.*
  • «L» — оператор предоставляет 50 гигабайт мобильного трафика стоимостью 900 р./мес.*
  • «XL» — тарифный план предполагает 100 Гб в месяц за 1500 рублей.*
  • «Безлимит» — абсолютно безлимитный доступ к сети за 850 рублей ежемесячно. Это предложение заинтересует владельцев компаний, в офисе которых много сотрудников.*

Для подключения к тарифному плану «Бизнес коннект» нужно выполнить несколько простых действий:

  • Зайти на официальный сайт оператора МТС.
  • Ознакомиться с картой расположения офисов в вашем городе.
  • Выбрать адрес, уточнить время работы салона.
  • Лично посетить отделение компании.
  • Зарегистрироваться в базе и получить сим-карту.

Если у вас еще нет сетевого оборудования, вы можете приобрести его непосредственно в офисе МТС. При выборе роутера обратите внимание на его мощность. Сетью должен быть обеспечен каждый сотрудник компании. Если вас интересует безлимитный интернет МТС для офиса, можно подобрать подходящий тарифный план на сайте специализированного онлайн-магазина. Сим-карта будет доставлена по указанному вами адресу курьером.

*Указанная стоимость тарифов не является офертой, подробности уточняйте на сайте-источнике: https://vsesimki.ru

на правах рекламы


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Какую мебель лучше выбрать для офиса? Попробуем разобраться в данной статье.

Утилизация лома черных металлов решает множество насущных для современного мира проблем. В первую очередь, ограниченность природных ресурсов, снижение себестоимости продукции и трудозатрат, защиты окружающей среды.

Начало хорошего дня многие не представляют без такого замечательного напитка, как капучино. Такой напиток приготовить можно практически везде будь-то офис или на дому.

Храмов Александр Владимирович – главный директор группы компаний «Халтек», которая является лидером рынка России в области предоставления инжиниринг-услуг.

смотреть все статьи...